Постановление Правительства Красноярского края от 14.07.2020 N 495-п "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 31.01.2020 N 63-п "О внесении изменения в постановление Правительства Красноярского края от 21.09.2018 N 533-п "Об утверждении перечня видов регионального государственного контроля (надзора), в отношении которых применяется риск-ориентированный подход в Красноярском крае"
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
14.07.2020 | г. Красноярск | N 495-п |
О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 31.01.2020 N 63-п "О внесении изменения в постановление Правительства Красноярского края от 21.09.2018 N 533-п "Об утверждении перечня видов регионального государственного контроля (надзора), в отношении которых применяется риск-ориентированный подход в Красноярском крае"
В соответствии с частью 1.2 статьи 8.1 Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 N 147-р, статьёй 103 Устава Красноярского края ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Правительства Красноярского края от 31.01.2020 N 63-п "О внесении изменения в постановление Правительства Красноярского края от 21.09.2018 N 533-п "Об утверждении перечня видов регионального государственного контроля (надзора), в отношении которых применяется риск-ориентированный подход в Красноярском крае" следующие изменения:
пункт 2 признать утратившим силу;
пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования.".
2. Опубликовать постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования.
Первый заместитель Губернатора края - председатель Правительства края | Ю.А. Лапшин |