Постановление Правительства Красноярского края от 25.08.2020 N 587-п "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 29.08.2017 N 512-п "Об утверждении государственной программы Красноярского края "Содействие органам местного самоуправления в формировании современной городской среды"
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
25.08.2020 | г. Красноярск | N 587-п |
О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 29.08.2017 N 512-п "Об утверждении государственной программы Красноярского края "Содействие органам местного самоуправления в формировании современной городской среды"
В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 103 Устава Красноярского края, постановлением Правительства Красноярского края от 01.08.2013 N 374-п "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке государственных программ Красноярского края, их формирования и реализации" ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Правительства Красноярского края от 29.08.2017 N 512-п "Об утверждении государственной программы Красноярского края "Содействие органам местного самоуправления в формировании современной городской среды" следующие изменения:
в государственной программе "Содействие органам местного самоуправления в формировании современной городской среды" (далее – государственная программа):
в разделе 5:
в пункте 5.1.5.:
абзац третий изложить в следующей редакции:
"осуществлять информационное обеспечение граждан и организаций о мероприятиях по формированию современной городской среды на территории всех муниципальных образований Красноярского края, реализующих муниципальные программы по формированию современной городской среды, посредством ежегодного производства 1 ролика социальной рекламы и его проката на 2 телеканалах, изготовления по 80 баннеров наружной рекламы и по 15 000 штук полиграфической продукции ежегодно;";
в подпрограмме "Создание условий для вовлечения граждан в реализацию муниципальных программ формирования современной городской среды":
в разделе 2:
в пункте 2.2:
абзац третий изложить в следующей редакции:
"В ходе реализации данного мероприятия планируется формирование информационных материалов в количестве 15 081 единицы, в том числе производство 1 ролика социальной рекламы и его прокат на 2 телеканалах, изготовление по 80 баннеров наружной рекламы и по 15 000 штук полиграфической продукции ежегодно.";
в приложении N 2:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"
2 | Мероприятие 2. Производство и распространение социально значимых материалов для населения в части формирования современной городской среды | агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края | 134 | 1204 | 2410015100 | 240 | 5700,0 | 5700,0 | 5700,0 | 17100,0 | ежегодное производство 1 ролика социальной рекламы и его прокат на 2 телеканалах, изготовление по 80 баннеров наружной рекламы и по 15 000 штук полиграфической продукции |
".
2. Опубликовать постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Первый заместитель
Губернатора края –
председатель
Правительства края Ю.А. Лапшин