Постановление Правительства Красноярского края от 12.04.2022 N 285-п "О внесении изменения в постановление Правительства Красноярского края от 30.11.2021 N 838-п "Об утверждении средней стоимости путевки в краевые государственные и муниципальные загородные оздоровительные лагеря на 2022 год"
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
12.04.2022 | г. Красноярск | N 285-п |
О внесении изменения в постановление Правительства Красноярского края от 30.11.2021 N 838-п "Об утверждении средней стоимости путевки в краевые государственные и муниципальные загородные оздоровительные лагеря на 2022 год"
В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 11 Закона Красноярского края от 07.07.2009 N 8-3618 "Об обеспечении прав детей на отдых, оздоровление и занятость в Красноярском крае" ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Правительства Красноярского края от 30.11.2021 N 838-п "Об утверждении средней стоимости путевки в краевые государственные и муниципальные загородные оздоровительные лагеря на 2022 год" следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить среднюю стоимость путевки в краевые государственные и муниципальные загородные оздоровительные лагеря на 2022 год:
с продолжительностью пребывания детей не менее 21 календарного дня в размере 27 568 рублей, за исключением муниципального загородного оздоровительного лагеря, расположенного на территории Богучанского муниципального района;
с продолжительностью пребывания детей не менее 21 календарного дня в муниципальном загородном оздоровительном лагере, расположенном на территории Богучанского муниципального района, в размере 37 046 рублей;
с продолжительностью пребывания детей не менее 42 календарных дней в размере 55 136 рублей – для детей, проживающих в городском округе Норильск, Таймырском Долгано-Ненецком, Эвенкийском и Туруханском муниципальных районах.".
2. Опубликовать постановление в газете "Наш Красноярский край" и на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Заместитель председателя
Правительства края –
министр финансов края В.В. Бахарь
