Постановление Правительства Красноярского края от 08.11.2022 N 953-п "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 06.04.2010 N 156-п "Об утверждении Порядка и размера выплаты денежных средств гражданам за содействие полиции в охране общественного порядка и борьбе с преступностью"
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
08.11.2022 | г. Красноярск | N 953-п |
О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 06.04.2010 N 156-п "Об утверждении Порядка и размера выплаты денежных средств гражданам за содействие полиции в охране общественного порядка и борьбе с преступностью"
В соответствии с Федеральным законом от 02.04.2014 N 44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка", статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 2 Закона Красноярского края от 20.12.2012 N 3-1011 "О дополнительном финансировании возложенных на полицию обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории Красноярского края" ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Правительства Красноярского края от 06.04.2010 N 156-п "Об утверждении Порядка и размера выплаты денежных средств гражданам за содействие полиции в охране общественного порядка и борьбе с преступностью" следующие изменения:
преамбулу изложить в следующей редакции:
"В соответствии с Федеральным законом от 02.04.2014 N 44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка", статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 2 Закона Красноярского края от 20.12.2012 N 3-1011 "О дополнительном финансировании возложенных на полицию обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории Красноярского края" ПОСТАНОВЛЯЮ:";
в Порядке и размере выплаты денежных средств гражданам за содействие полиции в охране общественного порядка и борьбе с преступностью:
в пункте 3 слова "3 000 рублей" заменить словами "5 000 рублей".
2. Опубликовать постановление в газете "Наш Красноярский край" и на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Постановление вступает в силу с 1 января 2023 года, но не ранее дня, следующего за днем его официального опубликования.
Первый заместитель
Губернатора края –
председатель
Правительства края Ю.А. Лапшин