Правовые акты Красноярского края
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Постановление Администрации города Красноярска Красноярского края от 12.01.2023 N 20 "О ликвидации угрозы возникновения чрезвычайной ситуации на склоне в районе жилого дома N 18 по ул. Красной Армии и здания N 107а, стр. 2, по ул. Ады Лебедевой"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

12.01.2023

N 20

 

 

О ликвидации угрозы возникновения чрезвычайной ситуации

на склоне в районе жилого дома N 18 по ул. Красной Армии

и здания N 107а, стр. 2, по ул. Ады Лебедевой

 

 

В связи с принятыми мерами по ликвидации угрозы возникновения чрезвычайной ситуации на склоне в районе жилого дома N 18 по ул. Красной Армии и здания N 107а, стр. 2, по ул. Ады Лебедевой, на основании протокола комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Красноярска от 29.12.2022 N 34/22, руководствуясь статьями 41, 58, 59 Устава города Красноярска, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Считать ликвидированной угрозу возникновения чрезвычайной ситуации на склоне в районе жилого дома N 18 по ул. Красной Армии и здания N 107а, стр. 2, по ул. Ады Лебедевой, указанную в постановлении администрации города от 22.10.2021 N 827 "О предупреждении угрозы возникновения чрезвычайной ситуации на склоне в районе жилого дома N 18 по ул. Красной Армии и здания N 107а, стр. 2, по ул. Ады Лебедевой".

2. Перевести городское звено ТП РСЧС Красноярского края в режим функционирования повседневной деятельности.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Городские новости" и разместить на официальном сайте администрации города.

 

 

Глава города

В.А. Логинов

 

Постановление Администрации города Красноярска Красноярского края "О ликвидации угрозы возникновения чрезвычайной ситуации на склоне в районе жилого дома N 18 по ул. Красной Армии и здания N 107а, стр. 2, по ул. Ады Лебедевой" от 12.01.2023 N 20