Правовые акты Красноярского края
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов

Постановление Правительства Красноярского края от 30.05.2023 N 452-п "О распределении в 2023 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам закрытых административно-территориальных образований Красноярского края на возмещение затрат теплоснабжающих организаций, осуществляющих производство и (или) реализацию тепловой энергии, возникших вследствие разницы между фактической стоимостью мазута и стоимостью мазута, учтенной в тарифах на тепловую энергию на 2022 год"

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.05.2023

г. Красноярск

N 452-п

О распределении в 2023 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам закрытых административно-территориальных образований Красноярского края на возмещение затрат теплоснабжающих организаций, осуществляющих производство и (или) реализацию тепловой энергии, возникших вследствие разницы между фактической стоимостью мазута и стоимостью мазута, учтенной в тарифах на тепловую энергию на 2022 год

 

 

В соответствии со статьей 139.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 12 Закона Красноярского края от 10.07.2007 N 2-317 "О межбюджетных отношениях в Красноярском крае", постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 N 503-п "Об утверждении государственной программы Красноярского края "Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности", постановлением Правительства Красноярского края от 25.04.2023 N 331-п "Об утверждении Методики распределения в 2023 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам закрытых административно-территориальных образований Красноярского края на возмещение затрат теплоснабжающих организаций, осуществляющих производство и (или) реализацию тепловой энергии, возникших вследствие разницы между фактической стоимостью мазута и стоимостью мазута, учтенной в тарифах на тепловую энергию на 2022 год, и правил их предоставления", учитывая протокол заседания комиссии по реализации государственной программы Красноярского края "Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности" от 05.05.2023 N 13, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить распределение в 2023 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам закрытых административно-территориальных образований Красноярского края на возмещение затрат теплоснабжающих организаций, осуществляющих производство и (или) реализацию тепловой энергии, возникших вследствие разницы между фактической стоимостью мазута и стоимостью мазута, учтенной в тарифах на тепловую энергию на 2022 год, согласно приложению.

2. Опубликовать постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).

3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

 

 

 

Исполняющий обязанности

председателя Правительства края                                        С.В. Верещагин

 


 

 

 

Приложение

к постановлению Правительства Красноярского края

от 30.05.2023 N 452-п

 

 

Распределение в 2023 году иных межбюджетных трансфертов

бюджетам закрытых административно-территориальных образований Красноярского края

на возмещение затрат теплоснабжающих организаций, осуществляющих производство

и (или) реализацию тепловой энергии, возникших вследствие разницы между фактической

стоимостью мазута и стоимостью мазута, учтенной в тарифах на

тепловую энергию на 2022 год

 

(тыс. рублей)

N п/п

Наименование муниципального образования Красноярского края

Сумма

1

2

3

1

ЗАТО Железногорск

83 927,7

2

ЗАТО п. Солнечный

35 751,8

Всего

119 679,5

 

Постановление Правительства Красноярского края "О распределении в 2023 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам закрытых административно-территориальных образований Красноярского края на возмещение затрат теплоснабжающих организаций, осуществляющих производство и (или) реализацию тепловой энергии, возникших вследствие разницы между фактической стоимостью мазута и стоимостью мазута, учтенной в тарифах на тепловую энергию на 2022 год" от 30.05.2023 N 452-п