Постановление Правительства Красноярского края от 03.04.2025 N 282-п "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 13.12.2019 N 703-п "Об утверждении Методики распределения иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета и правил их предоставления бюджетам муниципальных образований Красноярского края на обеспечение первичных мер пожарной безопасности"
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
03.04.2025 | г. Красноярск | N 282-п |
О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 13.12.2019 N 703-п "Об утверждении Методики распределения иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета и правил их предоставления бюджетам муниципальных образований Красноярского края на обеспечение первичных мер пожарной безопасности"
В соответствии со статьей 139.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 12 Закона Красноярского края от 10.07.2007 N 2-317 "О межбюджетных отношениях в Красноярском крае", постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 N 515-п "Об утверждении государственной программы "Защита от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечение безопасности населения Красноярского края" ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Правительства Красноярского края от 13.12.2019 N 703-п "Об утверждении Методики распределения иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета и правил их предоставления бюджетам муниципальных образований Красноярского края на обеспечение первичных мер пожарной безопасности" следующие изменения:
в Методике распределения иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета и правил их предоставления бюджетам муниципальных образований Красноярского края на обеспечение первичных мер пожарной безопасности:
пункт 5 дополнить подпунктом 21 следующего содержания:
"21) приобретение противопожарного прицепного оборудования поливо-моечного (ОПМ) для трактора с емкостью 2–6 куб. метра с системой самозакачки для забора воды из естественных водоисточников (прицепная бочка для пожаротушения).";
таблицу приложения дополнить строкой 21 следующего содержания:
"
21 | Приобретение противопожарного прицепного оборудования поливомоечного (ОПМ) для трактора с емкостью 2–6 куб. метра с системой самозакачки для забора воды из естественных водоисточников (прицепная бочка для пожаротушения) |
|
|
|
".
2. Опубликовать постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Первый заместитель
Губернатора края –
председатель
Правительства края С.В. Верещагин