Постановление Правительства Красноярского края от 21.04.2025 N 337-п "О внесении изменения в постановление Совета администрации Красноярского края от 14.11.2006 N 348-п "О формировании прогноза расходов консолидированного бюджета Красноярского края на содержание органов местного самоуправления и муниципальных органов"
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
21.04.2025 | г. Красноярск | N 337-п |
О внесении изменения в постановление Совета администрации Красноярского края от 14.11.2006 N 348-п "О формировании прогноза расходов консолидированного бюджета Красноярского края на содержание органов местного самоуправления и муниципальных органов"
В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Совета администрации Красноярского края от 14.11.2006 N 348-п "О формировании прогноза расходов консолидированного бюджета Красноярского края на содержание органов местного самоуправления и муниципальных органов" следующее изменение:
в предельной численности работников органов местного самоуправления и муниципальных органов муниципальных образований Красноярского края (за исключением работников по охране, обслуживанию административных зданий и водителей), муниципальных служащих, депутатов и членов выборных органов местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, а также глав муниципальных образований Красноярского края:
в таблице 1:
строку 7 изложить в следующей редакции:
"
7 | г. Красноярск | 1437 |
".
2. Опубликовать постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Первый заместитель
Губернатора края –
председатель
Правительства края С.В. Верещагин