Постановление Правительства Красноярского края от 28.08.2025 N 696-п "О внесении изменения в постановление Правительства Красноярского края от 23.10.2024 N 802-п "О расходных обязательствах Красноярского края, подлежащих исполнению в 2025 году и плановом периоде 2026–2027 годов в рамках реализации мероприятий государственной программы Красноярского края "Развитие промышленности, энергетики, малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности"
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
28.08.2025 | г. Красноярск | N 696-п |
О внесении изменения в постановление Правительства Красноярского края от 23.10.2024 N 802-п "О расходных обязательствах Красноярского края, подлежащих исполнению в 2025 году и плановом периоде 2026–2027 годов в рамках реализации мероприятий государственной программы Красноярского края "Развитие промышленности, энергетики, малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности"
В соответствии со статьей 85 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 103 Устава Красноярского края, пунктом "д" статьи 7 Закона Красноярского края от 18.12.2008 N 7-2617 "О бюджетном процессе в Красноярском крае" ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Правительства Красноярского края от 23.10.2024 N 802-п "О расходных обязательствах Красноярского края, подлежащих исполнению в 2025 году и плановом периоде 2026–2027 годов в рамках реализации мероприятий государственной программы Красноярского края "Развитие промышленности, энергетики, малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности" следующее изменение:
в расходных обязательствах Красноярского края, подлежащих исполнению в 2025 году и плановом периоде 2026–2027 годов в рамках реализации мероприятий государственной программы Красноярского края "Развитие промышленности, энергетики, малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности":
дополнить строками 17.1, 17.2 следующего содержания:
" | 17.1 | Субсидия автономной некоммерческой организации "Мастерская технологического лидерства" на реализацию мероприятий в целях создания благоприятных условий для развития научной, научно-технической и инновационной деятельности в Красноярском крае (в 2025 году) | министерство цифрового развития Красноярского края
|
|
| 17.2 | Субсидия автономной некоммерческой организации "Мастерская технологического лидерства" в виде имущественного взноса для осуществления уставной деятельности (в 2025 году) |
".
|
2. Опубликовать постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Первый заместитель
Губернатора края –
председатель
Правительства края С.В. Верещагин
