Правовые акты Красноярского края
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 (800) 302-68-51
Реклама jurik.ru

Распоряжение Губернатора Красноярского края от 31.03.2021 N 139-рг "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Красноярского края от 25.12.2020 N 647-рг "О создании комиссий по постановке граждан 2004 года рождения на воинский учет в январе – марте 2021 года в муниципальных районах, муниципальных и городских округах Красноярского края"

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

 

О внесении изменений в распоряжение Губернатора Красноярского края

от 25.12.2020 N 647-рг "О создании комиссий по постановке граждан 2004 года рождения

на воинский учет в январе – марте 2021 года в муниципальных районах, муниципальных

и городских округах Красноярского края"

 

 

1. В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", статьей 90 Устава Красноярского края, по представлению военного комиссара Красноярского края от 03.03.2021 N 1/216 внести в распоряжение Губернатора Красноярского края от 25.12.2020 N 647-рг "О создании комиссий по постановке граждан 2004 года рождения на воинский учет в январе – марте 2021 года в муниципальных районах, муниципальных и городских округах Красноярского края" следующие изменения:

в составах комиссий по постановке граждан 2004 года рождения на воинский учет в январе – марте 2021 года в муниципальных районах, муниципальных и городских округах Красноярского края (далее – комиссии):

в составе комиссии города Канска и Канского района:

исключить Доронину О.Л.;

включить Томилова Дмитрия Владимировича*– врача-офтальмолога;

в составе комиссии города Назарово и Назаровского района:

исключить Сотникову Н.М.;

статус в комиссии Наседкиной Галины Евгеньевны* изложить в следующей редакции:

"врач, руководящий работой по освидетельствованию граждан при первоначальной постановке на воинский учет".

2. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

 

 

Первый заместитель

Губернатора края –

руководитель Администрации

Губернатора края                               С.А. Пономаренко

 

 

г. Красноярск

30.03.2021

N 139-рг

Распоряжение Губернатора Красноярского края "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Красноярского края от 25.12.2020 N 647-рг "О создании комиссий по постановке граждан 2004 года рождения на воинский учет в январе – марте 2021 года в муниципальных районах, муниципальных и городских округах Красноярского края" от 31.03.2021 N 139-рг