Распоряжение Правительства Красноярского края от 18.11.2021 N 793-р "О внесении изменения в распоряжение Правительства Красноярского края от 31.03.2016 N 246-р"
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
18.11.2021 | г. Красноярск | N 793-р |
1. В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края внести в распоряжение Правительства Красноярского края от 31.03.2016 N 246-р следующее изменение:
в предельной численности государственных гражданских служащих и иных работников органов исполнительной власти Красноярского края:
строку "Агентство записи актов гражданского состояния Красноярского края" изложить в следующей редакции:
" | Агентство записи актов гражданского состояния Красноярского края | 323 | 248 | 323 |
". |
2. Агентству записи актов гражданского состояния Красноярского края в двухнедельный срок со дня подписания настоящего распоряжения утвердить штатное расписание в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.
3. Опубликовать распоряжение на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
4. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.
Первый заместитель
Губернатора края –
председатель
Правительства края Ю.А. Лапшин