Распоряжение Правительства Красноярского края от 30.12.2021 N 957-р "О внесении изменений в распоряжение Правительства Красноярского края от 27.12.2017 N 961-р"
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
30.12.2021 | г. Красноярск | N 957-р |
1. В соответствии с пунктом 3 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 103 Устава Красноярского края, постановлением Правительства Красноярского края от 24.10.2017 N 626-п "Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения регионального перечня (классификатора) государственных (муниципальных) услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, и работ, оказание и выполнение которых предусмотрено нормативными правовыми актами Красноярского края (муниципальными правовыми актами), в том числе при осуществлении переданных им полномочий Российской Федерации и полномочий по предметам совместного ведения Российской Федерации и Красноярского края" внести в распоряжение Правительства Красноярского края от 27.12.2017 N 961-р следующие изменения:
в приложении:
строки 247, 248, 251, 252, 253, 254 исключить.
2. Опубликовать распоряжение на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.
Первый заместитель
Губернатора края –
председатель
Правительства края Ю.А. Лапшин
