Распоряжение Губернатора Красноярского края от 16.05.2022 N 267-рг "О внесении изменения в распоряжение Губернатора Красноярского края от 01.03.2022 N 120-рг "Об утверждении структуры службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края"
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
О внесении изменения в распоряжение Губернатора Красноярского края
от 01.03.2022 N 120-рг "Об утверждении структуры службы по контролю в области
градостроительной деятельности Красноярского края"
1.В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 6.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 90 Устава Красноярского края внести в распоряжение Губернатора Красноярского края от 01.03.2022 N 120-рг "Об утверждении структуры службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края" следующее изменение:
структуру службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края изложить в редакции согласно приложению.
2.Опубликовать распоряжение на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3.Распоряжение вступает в силу со дня подписания.
Губернатор края А.В. Усс
г. Красноярск
16.05.2022
N 267-рг
Приложение
к распоряжению Губернатора
Красноярского края
от 16.05.2022 N 267-рг
Структура службы по контролю в области градостроительной деятельности
Красноярского края