Указ Губернатора Красноярского края от 28.09.2021 N 300-уг "О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 16.06.2009 N 91-уг "Об утверждении Положения об уведомлении представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего, представителем нанимателя для которого является Губернатор Красноярского края, к совершению коррупционных правонарушений"
УКАЗ
ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края
от 16.06.2009 N 91-уг "Об утверждении Положения об уведомлении
представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения
государственного гражданского служащего, представителем нанимателя
для которого является Губернатор Красноярского края,
к совершению коррупционных правонарушений"
В соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в указ Губернатора Красноярского края от 16.06.2009 N 91-уг "Об утверждении Положения об уведомлении представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего, представителем нанимателя для которого является Губернатор Красноярского края, к совершению коррупционных правонарушений" следующие изменения:
в Положении об уведомлении представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего, представителем нанимателя для которого является Губернатор Красноярского края, к совершению коррупционных правонарушений:
в пункте 4 слова "управления Губернатора по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений" заменить словами "управления Губернатора края по профилактике коррупционных и иных правонарушений";
в пункте 5 слово "безопасности," исключить.
2. Опубликовать указ на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Указ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Исполняющий обязанности
Губернатора края С.А. Пономаренко
г. Красноярск
28.09.2021
N 300-уг