Правовые акты Красноярского края
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Собрание основных законов, принятых с 1995 по 2019 г.

Закон Красноярского края «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Красноярском крае» от 24.04.2008 N 5-1593 приложение 1

Приложение 1

к Закону Красноярского края

от 24 апреля 2008 г. N 5-1593

 

КОЛИЧЕСТВО

СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ, СОЗДАННЫХ НА ТЕРРИТОРИЯХ ГОРОДОВ

И РАЙОНОВ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

N п/п

Наименование территорий

Количество судебных участков

1

2

3

1

Абанский район

1

2

г. Ачинск и Ачинский район

7

3

Балахтинский район

1

4

Березовский район

2

5

Бирилюсский район

1

6

г. Боготол и Боготольский район

2

7

Богучанский район

2

8

Большемуртинский район

1

9

Большеулуйский район

1

10

г. Бородино

1

11

Дзержинский район

1

12

г. Дивногорск

2

13

Емельяновский район и п. Кедровый

3

14

г. Енисейск и Енисейский район

2

15

Ермаковский район

1

16

ЗАТО г. Железногорск

5

17

ЗАТО г. Зеленогорск

3

18

Идринский район

1

19

Иланский район

1

20

Ирбейский район

1

21

Казачинский район

1

22

г. Канск

5

23

Канский район

2

24

Каратузский район

1

25

Кежемский район

2

26

Козульский район

1

27

Краснотуранский район

1

28

г. Красноярск, Железнодорожный район

6

29

г. Красноярск, Кировский район

7

30

г. Красноярск, Ленинский район

7

31

г. Красноярск, Октябрьский район

7

32

г. Красноярск, Свердловский район

7

33

г. Красноярск, Советский район

12

34

г. Красноярск, Центральный район

7

35

Курагинский район

3

36

г. Лесосибирск

4

37

Манский район

1

38

г. Минусинск и Минусинский район

5

39

Мотыгинский район

1

40

г. Назарово и Назаровский район

4

41

Нижнеингашский район

2

42

Новоселовский район

1

43

г. Норильск, Центральный район

7

44

г. Норильск, район Талнах

3

45

г. Норильск, район Кайеркан

2

46

Партизанский район

1

47

Пировский район

1

48

Рыбинский район

2

49

Саянский район

1

50

Северо-Енисейский район

1

51

г. Сосновоборск

2

52

Сухобузимский район

1

53

Тасеевский район

1

54

Туруханский район и г. Игарка

2

55

Тюхтетский район

1

56

Ужурский район и ЗАТО п. Солнечный

2

57

Уярский район

1

58

г. Шарыпово

3

59

Шарыповский район

1

60

Шушенский район

2

61

Таймырский Долгано-Ненецкий район

4

62

Эвенкийский район

3

 

ИТОГО

167