Правовые акты Красноярского края
ПРАВОВЫЕ АКТЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Собрание основных законов, принятых с 1995 по 2020 г.

Закон Красноярского края «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Красноярском крае» от 24.04.2008 N 5-1593 приложение 2

Приложение 2

к Закону Красноярского края

от 24 апреля 2008 г. N 5-1593

 

ТЕРРИТОРИИ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ

 

Судебный участок N 1 в Абанском районе

 

Территория Абанского района.

 

Судебный участок N 2 в г. Ачинске

 

Город Ачинск.

Улицы:

1-я Алтайская, 2-я Алтайская, 2-я Береговая, 2-я Боготольская, 2-я Вокзальная, 2-я Гаражная, 1-я Загородная, 2-я Загородная, 3-я Загородная, 2-я Омская, 2-я Транспортная, 2-я Целинная, 8 Марта, Абалаковская, Алтайская, Белорусская, Береговая, Боготольская, Болотная, Буторина, Верности, Весенняя, Весны, Виноградная, Вишневая, Владимировская, Воеводы Тухачевского, Вокзальная, Высокогорная, Гоголевская, Горная, Дзержинского, Загорная, Зеленая горка, Земляничная, Земная, Игинская, Иркутская, Канская, Кедровая, Кленовая, Колхозная, Кооперативная, Красноармейская, Красной Звезды, Красноярская, Кремлевская, Купцова, Кустарная, Л.Толстого, Литейная, Луговая, М.Джамиля, Майская, Малая горная, Малиновая, Минусинская, Мичмана Захарчука, Мичурина, Некрасова, Новопристанская, Ольховая, Омская, Островная, Парковая, Переселенческая, Песочная, Пихтовая, Привокзальная, Пролетарская, Пушкинская, Речная, Ромашковая, Рябиновая, Салырская, Саянская, Светланская, Светлая, Северная, Сенная, Сиреневая, Складская, Слободчикова, Совхозная, Солнечная, Степная, Стрелка Солнечной, Тарная, Тверская, Тополиная, Трудовых резервов, Украинская, Урицкого, Фрунзе, Целинная, Черемуховая, Черничная, Шахтерская северная, Школьная, Щетинкина, Яблоневая.

Переулки:

Апрельский, Внешних вод, Гаражный, Зимний, Летний, Московский, Новосибирский, Островной, Переездный, Садовый, Томский, Трудовой, Тупиковый, Цветочный, Элеваторный.

Скверы: Летний, Нефтяников.

Проезды: Смородиновый, Урожайный.

Микрорайоны: 2-й Привокзальный, 3-й Привокзальный, 4-й Привокзальный, 5-й Привокзальный.

Дома 3912 км, почтовый ящик N 8.

Гаражные кооперативы: N 11, 11а, 11б, 17, 26, 28, 29, 30, 33, 44, 44 "Чулым", 50, 53, "АГМО ЖКХ", "Квартал 92".

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: "Зачулымье", "Иринка", "Коммунальник", "Русь", "Сибиряк", "Тимирязево".

 

Судебный участок N 3 в г. Ачинске

 

Город Ачинск.

Улицы:

Богаткова, Стрелка 1-й Кирпичной, 1-я Грузинская, 2-я Грузинская, 2-я Кирпичная, 2-я Новая, 30 лет ВЛКСМ, Гончарная, Закузнечная, Заречная, Зверева, Интернациональная, Стрелка Интернациональной, Коммунистическая, Комсомольская, Кравченко, Красного Октября, Красного пожарника, Стрелка Крупской, Крупской, Ленина, Маркса, Маяковского, Набережная, Н.-Гончарная, Новая, Орджоникидзе, Партизанская, Патушинского, Пузановой, Рудничная, Саросека, Стрелка Красного Октября, Суркова, Трактовая, Чулымская, Шахтерская южная.

Переулки:

Заводской, Крутой, Куйбышева, Патушинского, Тептятский, Угловой.

Микрорайоны: 2-й, 6-й, 8-й, 9-й.

Южная промзона: кварталы IX, X, XI, XII, XIII, XIV.

Парк Троицкий.

Дом СУ ТЭЦ 17.

Гаражные кооперативы: N 1 "АГК", 2 "ЦТП", 7, 8, 9, 23, 24, 31, 38, 55.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: "Авиатор" (ВАТУ), "Березка", "Восход", "Водник", "Жемчужина".

 

Судебный участок N 4 в г. Ачинске и Ачинском районе

 

Город Ачинск.

Улицы: Абаканская, Спортивная, Стасовой.

Проспект Лапенкова.

Площадь 65-летия Победы.

Микрорайоны: 3-й, 5-й.

Парк Победы.

Ачинский район.

Села:

Заворки, Ивановка, Лапшиха, Ольховка.

Поселки:

Нагорново, Покровка, Тимонино, Тулат, Улуй, Чулымка.

Деревни:

Барабановка, Боровка, Борцы, Зеленцы, Зерцалы, Игинка, Ильинка, Карловка, Козловка, Крещенка, Курбатово, Ладановка, Малая Покровка, Нагорново, Новая Ильинка, Орловка, Плотбище, Саросека, Слабцовка, Сосновое Озеро, Тимонино.

Гаражные кооперативы: N 14, 21, 21а, 35, 36, 37, 39, 40.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: "Горняк", "Заря", "Зерцалы", "Локомотив", "Междуречье", "Черемушки", "Чистый ручей".

Железнодорожные разъезды: 3905-й км, 3907-й км, 3926-й км, 3932-й км.

 

Судебный участок N 5 в г. Ачинске

 

Город Ачинск.

Улицы:

1-я Карьерная, 2-я Карьерная, 3-я Карьерная, Белкина, Восточная, Гагарина, Культуры, Манкевича, Н.-Восточная, Тимофеева, Юго-Восточная.

Микрорайон Юго-Восточный.

Кварталы:

7б квартал, 28-й квартал, квартал Политехникума.

Дома Министерства путей сообщения, дома Министерства путей сообщения ст. Ачинск-2, дома 1, 2, 7 км, дома войсковой части 62704.

Общежитие Пожарной части-13, станция Ачинск-2.

Гаражные кооперативы: N 1, 1а, 3, 4, 13, 15, 19, 32, 41, 43, 45, 46, 56.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: "Мичуринец", "Надежда", "Озеро Щучье", "Связист", "Юбилейное".

Автодорога Ачинск - Назарово (К-9).

Шоссе: Дачное, Сосновое озеро.

 

Судебный участок N 6 в г. Ачинске и Ачинском районе

 

Город Ачинск.

Улицы:

5 Июля, 9 Января, 40 лет ВЛКСМ, Герцена, Индустриальная, Калинина, Короленко, Лазо, Лебеденко, Лермонтова, Молодежная, Назарова, Назаровская, Строителей, Сурикова, Чкалова, Шевченко, Южная, Проезд Авиаторов.

Переулок Славный.

Микрорайон Авиатор.

Кварталы: 24-й, 25-й.

Дома войсковой части 44792.

Южная промзона: кварталы I, II, III, IV, V, VI, VII, VIII.

Ачинский район.

Села:

Белый Яр, Большая Салырь, Покровка, Преображенка.

Поселки:

Белый Яр, Березовый, Малиновка, Причулымский, Тарутино.

Гаражные кооперативы: N 5, 6, 10, 12, 16, 18, 34, 42, 47, 48, 49, 51, 52, 54, "Авиатор".

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: "Аргинское", "Весна", "Ветеран-1", "Виктория", "Дружба", "Зарница", "ЗЭС", "Козловка", "Маяк", "Металлург", "Механизатор", "Монтажник", "Незабудка", "Нефтяник", "Пищевик", "Полянка", "Причулымье", "Радуга", "Росинка", "Сигнал", "Транспортник", "Щетинкина".

Автодорога Ачинск - Большой Улуй (К-10).

 

Судебный участок N 7 в Балахтинском районе

 

Территория Балахтинского района.

 

Судебный участок N 8 в Березовском районе

 

Территория поселка Березовка, расположенная на правом берегу реки Березовка.

Улицы:

Береговая, Березовая, Березовская, В.Астафьева, Гастелло, Глинки, Дзержинского, Дорожная, Дружбы (четные 26а и выше, нечетные 21 и выше), Енисейская, Заречная, И.Ярыгина, Кирова, Конституции, Кутузова, Лебедева, Ленина, Лермонтова, Лесная, Мира, М.Годенко, Московская, Набережная, Новоселов, Олейникова, Парковая, Пархоменко, Первомайская, Пионерская, Подгорная, Придорожная, Пролетарская, Просвещения, Пушкина, Садовая, Свободная, Советская, Совхозная, Строительная, Тихая, Трактовая (четные 30 и выше, нечетные 43 и выше), Фрунзе, Центральная, Чайковского, Чапаева, Чкалова, Чудовская, Школьная, Юбилейная, Юности.

Переулки:

Ручной, Сибирский.

Села:

Бархатово, Есаулово.

Поселки:

Ермолаевский Затон, Есауловка, Кедровый.

Деревни:

Ермолаево, Киндяково, Терентьево, Челноково.

Автодороги:

"Байкал" с 842-го км + 640 м по 854-й км, Красноярск - Железногорск с 3-го км + 1 м по 24-й км, "Малый обход г. Красноярска", "Обход ЗАТО Железногорск", "Обход п. Березовка" со 2-го км + 1 м.

 

Судебный участок N 9 в Березовском районе

 

Территория поселка Березовка, расположенная на левом берегу реки Березовка.

Улицы:

Белинского, Верхняя, Весны, Восточная, Горького, Декабристов, Дружбы (четные 2 - 26, нечетные 1 - 19), Железнодорожная, Заводская, Зеленая, Калинина, Кооперативная, Крупской, Леонова, Лизы Чайкиной, Линейная, 2-я Линейная, Магистральная, Матросова, Маяковского, Мичурина, Молодежная, Мостостроителей, Некрасова, Нестерова, Нефтяников, Нижняя, Новая, Новогодняя, Октябрьская, Победы, Полевая, Путейская, Советской Армии, Солнечная, Сурикова, Тургенева, Трактовая (четные 2 - 28, нечетные 1 - 41), Трудовая, Щорса, Энтузиастов.

Переулок Песчаный.

Села: Вознесенка, Зыково, Маганск.

Поселки:

Береть, Березовский, Брод, Верхняя Базаиха, Жистык, Маганский, Урман.

Деревни:

Красная Сибирь, Кузнецово, Лопатино, Лукино, Малая Кускунка, Свищево.

Автодороги:

"Байкал" с 854-го км + 1 м до 872-го км + 0,42 м, Красноярск - Железногорск с 1-го по 3-й км, "Обход г. Красноярска", "Обход п. Березовка" с 1-го по 2-й км.

 

Судебный участок N 10 в Бирилюсском районе

 

Территория Бирилюсского района.

 

Судебный участок N 11 в г. Боготоле и Боготольском районе

 

Город Боготол.

Улицы:

40 лет Октября, 9 Мая, Авиационная, Богашова, Богуна, Больничная, Вокзальная, Гоголя, Горького, Деповская, 1-я Зарельсовая, Западная, Зубова, Игарская, Интернациональная, Иркутская, Колхозная, Комсомольская, Кондукторская, Котовского, Красноярская, Крестьянская, Лесная, Локомотивная, Молодежная, Некрасова, Никольского, Нилова, Партизанская, Переездная, Пролетарская, Пушкина, Рабочая, Садовая, Сибирская, Сурикова, Транспортная, Урицкого, Фабричная, Шевченко, Шикунова.

Переулки:

1-й Западный, 1-й Иркутский, 1-й М.Горького, 1-й Партизанский, 1-й Полевой, 1-й Поперечный, 1-й Садовый, 1-й Школьный, 2-й Детский, 2-й Иркутский, 2-й Крестьянский, 2-й Лесной, 2-й Партизанский, 2-й Полевой, 2-й Поперечный, 2-й Северный, 2-й Сибирский, 3-й Западный, 3-й Иркутский, 3-й Полевой, 3-й Сибирский, 3-й Школьный, 9 Мая, Вагонный, Вокзальный, Восточный, Еременко, Колхозный, Коммунальный, Короткий, Пионерский, Совхозный, Спортивный, Тополиный, Транспортный, Чехова, Чулымный, Юбилейный.

Железнодорожные разъезды: 3885-й км, 3887-й км (Степановка).

Тупики:

1-й тупик 8 Марта, 2-й тупик 8 Марта, Еременко, Кривой, Октябрьский, Школьный.

Пригород.

Боготольский район.

Села:

Боготол, Красный Завод, Медяково, Юрьевка.

Поселки:

Лозняки, Орга, Птицетоварной фермы, Шулдат.

Деревни:

Боготольский завод, Березовка, Вишняково-Катеюл, Владимировка, Волынка, Георгиевка, Гнетово, Красная Речка, Лебедевка, Михайловка.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества N 1, 10, 21, 8а.

 

Судебный участок N 12 в г. Боготоле и Боготольском районе

 

Город Боготол.

Улицы:

8 Марта, Боброва, Буркова, Вишняковых, Детская, Дубровина, Енисейская, Ефремова, Заводская, Итатская, Кирова, Кузнецова, Куйбышева, Куркова, Линейная, Ломоносова, Масленкиных, Московская, Новая, Октябрьская, Опытная станция, Опытная, Островского, Песочная, Пионерская, Полевая, Промышленная, Северная, Советская, Совхозная, Тюхтетская, Фрунзе, Чайковского, Чапаева, Чехова, Школьная, Щетинкина, Элеваторная.

Переулки:

1 Мая, Детский, Ефремова, Железнодорожный, 2-й Западный, Зональный, Итатский, Кооперативный, Кудринский, Куйбышева, 1-й Крестьянский, 1-й Лесной, 3-й Лесной, 4-й Лесной, 1-й Линейный, 2-й Линейный, Мельничный, Минченко, Опытный, Паровозный, Пролетарский, Промышленный, Редько, Строительный, 2-й М.Горького, 2-й Паровозный, 2-й Пионерский, 3-й Поперечный, 4-й Полевой, 1-й Северный, 1-й Сибирский, 2-й Садовый, 3-й Северный, Чапаева, Челюскина, 4-й Школьный, Щетинкина.

Тупики: Зональный, Короткий, Куйбышева, Мельничный.

Боготольский район.

Села: Александровка, Большая Косуль, Вагино, Критово.

Поселки: Вагино, Каштан, Чайковский.

Деревни:

Булатово, Дмитриевка (Большекосульский сельсовет), Дмитриевка (Вагинский сельсовет), Ильинка, Казанка, Коробейниково, Львовка, Малая Косуль, Новопетровка, Павловка, Разгуляевка, Тузлуковка, Шулдат (Чайковский сельсовет).

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества N 8, 16, 22.

 

Судебный участок N 13 в Богучанском районе

 

Село Богучаны.

Поселки:

Ангарский, Артюгино, Беляки, Гремучий, Красногорьевский, Шиверский.

Деревни: Бедоба, Иркинеево, Ярки.

 

Судебный участок N 14 в Богучанском районе

 

Села: Карабула, Чунояр.

Поселки:

Гольтявино, Говорково, Кежек, Манзя, Невонка, Нижнетерянск, Новохайский, Октябрьский, Пинчуга, Таежный, Такучет, Хребтовый.

Деревни: Заимка, Каменка, Малеево, Осиновый Мыс, Прилуки.

 

Судебный участок N 15 в Большемуртинском районе

 

Территория Большемуртинского района.

 

Судебный участок N 16 в Большеулуйском районе

 

Территория Большеулуйского района.

 

Судебный участок N 17 в г. Бородино

 

Территория г. Бородино.

 

Судебный участок N 18 в Дзержинском районе

 

Территория Дзержинского района.

 

Судебный участок N 19 в г. Дивногорске

 

Город Дивногорск.

Улицы:

Бориса Полевого, Бочкина, Гидростроителей, Зеленая, Клубная, Комсомольская, Ленинградская, Московская, Набережная, Нагорная, Парковая, Старый скит, Театральная, Тупик, Чкалова (четные 62 - 162, нечетные 177 - 191), Школьная, Юности-1, Юности-2, Юности-3, Юности-4, Юности-5, Юности-6, Юности-7.

Переулок Школьный.

Проезды: Больничный, Верхний.

Студенческий проспект.

Восточная коммунальная зона.

Село Овсянка.

Поселки: Манский, Слизнево, Усть-Мана.

Автодорога М-54 "Енисей" с 18-го до 42-го км.

 

Судебный участок N 20 в г. Дивногорске

 

Город Дивногорск.

Улицы:

30 лет Победы, Балахтинская, Б.Лиственка, Восточная, Гримау, Добрая, Дуговая, Еловая, Заводская, Звонкая, Западная, Кедровая, Машиностроителей, Морозная, Патриса Лумумбы, Пихтовая, Площадь Строителей, Садовая, Саянская, Северная, Сосновая, Солнечная, Средняя, Спортивная, Таежная, Чкалова (нечетные 1 - 169, четные 2 - 60), Широкая, Энтузиастов.

Нижний проезд.

Западный промышленный район.

Поселки: Бахта, Верхняя Бирюса, Хмельники.

Автодорога М-54 "Енисей" с 42-го по 125-й км.

Река Заречная Лиственка, левый берег Красноярского водохранилища, левый берег Красноярского водохранилища (залив Бирюса), левый берег Красноярского водохранилища (залив Шумиха), левый берег Красноярского водохранилища (залив Спартак).

 

Судебный участок N 21 в Емельяновском районе

 

Поселок Емельяново.

Улицы:

300 лет Емельяново, 70 лет ВЛКСМ, 8 Марта, 9 Мая, Академическая, Ангарская, Аэрологическая, Береговая, Веселая гора, Весны, Вестовая, Взлетная, Владимирская, Водников, Возрождения, Воскресенская, Восточная, Высотная, Дружбы, Жемчужная, Журавлиная, Залетная, Западная, Затонская, Звездная, Изумрудная, Караульная, Качинская, Комсомольская, Космическая, Ломоносова, Майская, Мерзлякова, Метеорологическая, Мира, Московская (четные), Набережная, Нагорная, Озерная, Осинная, Пирогова, Полярная, Родниковая, Рубиновая, Самоцветов, Советская, Спиридова, Спортивная, Степная, Строительная, Терских, Трактовая, Фабричная, Фестивальная, Хрустальная, Центральная, Черемуховая, Элитная, Южная, Янтарная.

Переулки:

Алмазный, Восточный, Газовый, Дальний, Зимний, Луговой, Медный, Метеорологический, Островной, Прибрежный, Рабочий, Речной, Школьный, Центральный.

Жилые районы: Емельяновская слобода, микрорайон Михайловский.

Села:

Гляден, Никольское, Совхоз "Сибиряк", Талое, Устюг, Частоостровское, Шуваево.

Поселки:

Арей, Веселая Гора, Красный Пахарь, Логовой, Минжуль, Придорожный, Сухая Балка.

Деревни:

Барабаново, Борлок, Булановка, Вечерницы, Гладкое, Замятино, Красное Знамя, Кубеково, Куваршино, Медведа, Мужичкино, Объединение, Погорелка, Подолка, Покровка, Плоское, Раскаты, Серебряково, Старцево, Суханово, Таскино, Творогово, Тыжновка, Худоногово, Ясная Поляна.

Участок автодороги "Байкал" с 801-го по 804-й км, участок автодороги "Глубокий обход г. Красноярска" с 0-го по 31-й км 500 м, участок автодороги "Енисей" с 11-го по 41-й км.

 

Судебный участок N 22 в Емельяновском районе

 

Поселок Емельяново.

Улицы:

2-х Борцов, 50 лет Октября, 50 лет Победы, Байкальская, Березовая, Гагарина, Гладкова, Давыдовская, Декабристов, Демократическая, Зеленая, Комарова, Крайняя, Магистральная, Молодежная, Московская (нечетные), Новая, Орешниковых, Придорожная, Промышленная, Просвещения, Рождественская, Рябиновая, Садовая, Связистов, Северная, Сиреневая, Солнечная, СПТУ-81, Урожайная, Цветочная, Черняева, Шелковая, Энергетиков, Юбилейная, Юности.

Переулки:

Гаражный, Дивный, Еловый, Кооперативный, Коралловый, Короткий, Кузнечный, Ленинградский, Лесной, Мирный, Новый, Почтовый, Промышленный, Серебряный, Совхозный, Солнечный, Строительный, Тупиковый, Узкий, Цветочный, Целинный, Электрический, Яхонтовый.

Жилые кварталы (районы): Еловый, Емельяновский посад, Новалэнд.

Село Дрокино.

Поселки: Минино, Овинный, Солонцы.

Деревни: Бугачево, Минино.

Железнодорожные платформы: Пугачево, Калягино, Караульная.

Участок автодороги "Байкал" с 794-го по 800-й км и с 805-го по 810-й км, Красноярск-Элита с 0-го по 2-й км, Северное шоссе "Объезд" с 0-го по 8-й км.

 

Судебный участок N 23 в г. Енисейске и Енисейском районе

 

Город Енисейск (западная часть).

Улицы:

Авиаторов, Албычева, Бабкина, Баландина, Бегичева, Бограда, Вейнбаума, Весны, Гагарина, Гастелло, Горького (четные, нечетные 41 и выше), Декабристов, Доры Кваш, Дударева, Иоффе, Калинина, Каурова, Кирова (четные 68 и выше, нечетные 69 и выше), Комсомольская, Кочкарова, Красноармейская, Крупской, Кытманова, Л.Чайкиной, Лебедевой, Ленина (четные 122 и выше, нечетные 103 и выше), Лесная, Марковского, Матросова, Молокова, Нестерова, О.Кошевого, Осипенко, Перенсона (нечетные 15 и выше, четные 16 и выше), Петровского, Полевая, Прибрежная, Пролетарская, Промышленная, Рабоче-Крестьянская (четные 62 и выше, нечетные 59 и выше), Ромашкина, Ручейная, Северная, Сибирская, Скорнякова, Строителей, Тамарова, У.Громовой, Фефелова (четные 62 и выше, нечетные 65 и выше), Худзинского, Чкалова, Южная.

Переулки:

8 Марта, Автомобилистов, Димитрова, Короткий, Партизанский, Пожарный, Советский, Яковлева.

Енисейский район (северо-западная и западная части).

Села:

Городище, Лосиноборское, Луговатка, Маковское, Озерное, Плотбище, Погодаево, Подгорное, Сым, Усть-Пит, Чалбышево, Ярцево.

Поселки:

Александровский Шлюз, Касово, Кривляк, Майское, Напарино, Новоназимово, Новый Городок, Подтесово (улицы: Калинина, Мичурина, Некрасова, О.Кошевого, Полевая, Пушкина, Северная, Сосновая, Таежная, Талалихина; переулки: Березовый, Заводской, Новый, Октябрьский, Рабоче-Крестьянский, Советский, У.Громовой, Якорный), Сергеево, Усть-Кемь, Шишмарево.

Деревни:

Айдара, Анциферово, Безымянка, Борки, Верхнекемское, Ворожейка, Каменск, Колмогорово, Малобелая, Мариловцева, Масленниково, Назимово, Нижнешадрино, Никулино, Паршино, Рудиковка, Суханово, Тархово, Фомка, Шадрино, Ялань.

 

Судебный участок N 24 в г. Енисейске и Енисейском районе

 

Город Енисейск (восточная часть).

Улицы:

40 лет Октября, Адмирала Макарова, Бабушкина, Ванеева, Восточная, Горького (нечетные 1 - 39), Диктатуры пролетариата, Доброва, Зеленая, Кирова (четные 2 - 66, нечетные 1 - 67), Куйбышева, Лазо, Ленина (четные 2 - 120, нечетные 1 - 101), Лесозаводская, Луговая, Лыткина, Мичурина, Некрасова, Новостроительная, Первомайская, Перенсона (четные 2 - 14, нечетные 1 - 13), Пионерская, Попова, Пушкина, Рабоче-Крестьянская (четные 2 - 60, нечетные 1 - 57), Садовая, Солнечная, Спортивная, Сурикова, Трудовая Слобода, Фефелова (четные 2 - 60, нечетные 1- 63), Чехова.

Переулки: Речной, Столярный.

Микрорайон Полюс.

Енисейский район (южная и восточная части).

Села: Абалаково, Верхнепашино, Епишино, Каргино, Потапово.

Поселки:

Абалаково, Байкал, Верхнебельск, Высокогорский, Крутой Лог, Новокаргино, Подтесово (улицы: Земляничная, Лермонтова, Лесная, Луговая, Первомайская, Речная; переулки: И.Земнухова, Маяковского, Партизанский, Пролетарский), Шапкино, Широкий Лог.

Деревни:

Горская, Еркалово, Прутовая, Савино, Сотниково, Смородинка, Усть-Тунгуска, Южаково.

 

Судебный участок N 25 в Ермаковском районе

 

Территория Ермаковского района.

 

Судебный участок N 26 в ЗАТО г. Железногорск

 

ЗАТО г. Железногорск.

Улицы:

XXII Партсъезда, Андреева, Березовая, Гоголя, Горького, Григорьева, Дзержинского, Загородная, Кедровая, Комсомольская, Комсомольский проезд, Крупской, Маяковского, Окружная, Пионерский проезд, Привокзальная (16 и выше), Промышленная, Пушкина, Решетнева, Рябиновая, Свердлова (14 и выше), Северная, Советской Армии (15 и выше), Тихая, Транзитная, Чапаева, Чехова, Школьная (31 и выше), Штефана.

Улица Красноярская и расположенные вдоль этой улицы коммерческие и некоммерческие организации.

Федеральное государственное унитарное предприятие "Горно-химический комбинат".

Промышленная зона федерального государственного унитарного предприятия "Горно-химический комбинат".

Контрольно-пропускной пункт N 2 (ул. Белорусская, 1б).

 

Судебный участок N 27 в ЗАТО г. Железногорск

 

ЗАТО г. Железногорск.

Улицы:

Молодежная, Октябрьская, Павлова, Парковая, Пирогова, Привокзальная (1 - 15), Проезд Мира (четные), Советская, Советской Армии (1 - 14), Центральный проезд, Школьная (1 - 30), Ленина (1 - 14а), Свердлова (1 - 13а), Курчатова (1 - 61).

Открытое акционерное общество "Информационные спутниковые системы" имени академика М.Ф. Решетнева".

 

Судебный участок N 28 в ЗАТО г. Железногорск

 

ЗАТО г. Железногорск.

Улицы:

Горный проезд, Кантатская, Королева, Ленинградский проспект, Проезд Мира (нечетные), Царевского, Юбилейный проезд.

Контрольно-пропускной пункт N 1 (ул. Енисейская, 61), Контрольно-пропускной пункт N 3а (ул. Царевского, 26).

 

Судебный участок N 29 в ЗАТО г. Железногорск

 

ЗАТО г. Железногорск.

Улица Ленина (15 и выше).

Микрорайоны:

Первомайский, Заозерный, включая улицу Енисейская и расположенные вдоль этой улицы коммерческие и некоммерческие организации, за исключением Контрольно-пропускного пункта N 1 (ул. Енисейская, 61) и Контрольно-пропускного пункта N 2 (ул. Белорусская, 1б).

Поселки: Подгорный, Тартат.

Деревни: Додоново, Новый Путь, Шивера.

Химический завод - филиал государственного предприятия "Красноярский машиностроительный завод".

Коммерческие и некоммерческие организации, расположенные в пределах границ закрытого административно-территориального образования г. Железногорск, находящиеся вне города.

Акватория реки Кантат.

 

Судебный участок N 30 в ЗАТО г. Зеленогорск

 

ЗАТО г. Зеленогорск.

Улицы:

Александрова, Гагарина, Горького, Дзержинского, Изыскательская, Калинина, Комсомольская, Лазо, Ленина, Ломоносова, Мира, Набережная (1 - 8), Некрасова, Первомайская, Пионерская, Пушкина, Ручейная, Советская, Сокаревская, Чехова, Шубина.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: N 2, 3, 4.

 

Судебный участок N 31 в ЗАТО г. Зеленогорск

 

ЗАТО г. Зеленогорск.

Улицы:

Вторая Промышленная, Лебедевская, Набережная (10 - 78), Надречная, Парковая, Первая Промышленная, Полоскова, Усть-Баргинская, Энергетиков.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: N 5, 7, 8.

 

Судебный участок N 32 в г. Игарке

 

Город Игарка Туруханского района.

Поселки: Курейка, Светлогорск.

 

Судебный участок N 33 в Идринском районе

 

Территория Идринского района.

 

Судебный участок N 34 в Иланском районе

 

Территория Иланского района.

 

Судебный участок N 35 в Ирбейском районе

 

Территория Ирбейского района.

 

Судебный участок N 36 в Казачинском районе

 

Территория Казачинского района.

 

Судебный участок N 37 в г. Канске

 

Город Канск.

Улицы:

1 Мая, 1-я Инициативная, 1-я Лесозаводская, 1-я Мельничная, 1-я Рейдовая, 1-я Речная, 2-я Инициативная, 2-я Карьерная, 2-я Красноярская, 2-я Лесозаводская, 2-я Мельничная, 2-я Полевая, 2-я Рейдовая, 2-я Речная, 3-я Мельничная, 3-я Речная, 8 Марта, Авиации, Алтайская, Ачинская, Аэродромная, база Флота, Базисная, Береговая, Больничная, Восточная, Гавань, Гидролизная, Граничная, Енисейская, Железнодорожная, Заводская, Загородная, Заозерная, Заречная, Зеленая, Зеленый луг, Иркутская, Карьерная, Кедровая, Кживонь, Кирзавод, Кирпичная, Кирпичный завод, Коллективная, Комсомольская, Кооперации, Краевая, Красная, Красноярская, Лесопильная, Линейная, Мелиораторов, Минусинская, Мостовая, Моховая, МПС (N 84, 92, 94), Муромская, Народная, Новая, Озерная, Окружная, Песчаная, Победы, Полевая, Промплощадка, Просвещения, Профсоюзная, Путейская, Пушкина, Рабочий городок ЛДК, Рудакова, Саянская, Сенная, Сибирская, Совхозная, Спартака, Тарайская, Транспортная, Ушакова, Чечеульская, Широкая, Эйдемана, Элеваторная, Энгельса, Южная.

Переулки:

1-й и 2-й Краевой, 1-й Кирпичный, 1-й Мелиораторов, 1-й Полевой, 2-й Больничный, 2-й Кирпичный, 2-й Мелиораторов, 2-й Озерный, 2-й Полевой, 2-й Сплавной, 3-й Кирпичный, 4-й Кирпичный, Базистный, Болотный, Больничный, Гавань, Граничный, Заречный, Карьерный, Кедровый, Кирпичный, Коммунальный, Краевой, Красный, Кривой, Луговой, Озерный, Островной, Плановый, Подгорный, Просвещения, Складской, Сплавной, Строителей, Тарайский, Узкий.

Микрорайоны: Молодежно-жилищный комплекс, Новый, Сплавной, Старого лесозавода, Строителей, Строительного управления - 24, Южный.

Дома почтового ящика N 8.

Дома крайбазы.

 

Судебный участок N 38 в г. Канске

 

Город Канск.

Улицы:

15-ти Борцов, 2-я Набережная, 6-ти Борцов, Абрикосовая, Бограда, Бородинская, Вейнбаума, Вишневая, Войкова, Всеобуча, Гоголя, Дзержинского, Дружбы, Единения, Западная, Земледелия, Кайтымская, Калинина, Карла Маркса, Коллекторная, Коростелева, Котляра, Красной Армии, Краснопартизанская, Крестьянская, Ленина, Локомотивная, Луначарского, Мира, Молодости, Москвина, Московская, Пионерская, Проточная, Пугачева, Революции, С.Лазо, Северная, Сиреневая, Урицкого, Фрунзе, Халтурина, Цветочная, Чкалова, Швейников, Юннатов.

Площадь Коростелева.

Переулки:

1-й Полярный, 1-й Тупиковый, 1-й Чкалова, 2-й Полярный, 2-й Тупиковый, 2-й Чкалова, 3-й Полярный, 3-й Тупиковый, 3-й Чкалова, 4-й Чкалова, 5-й Чкалова, Безназвания, Гоголя, Кожевенный, Крайний, Красный огородник, Набережный, Новоселов, Парковый, Портовый, Проходной, Учебный, Чкалова, Школьный.

Микрорайоны: Луговой, Предмостный.

Левый берег реки Кан.

Кан - мост.

Дома Министерства путей сообщения.

1-й Военный городок.

 

Судебный участок N 39 в г. Канске

 

Город Канск.

Улицы:

1-я Кузнечная, 1-я Сосновая, 2-я Космонавтов, 2-я Кузнечная, 2-я Сосновая, 2-я Тихая, 3-я Космонавтов, 40 лет Октября (1 - 54), Березовская, Весны, Волгодонская, Гвардейская, Геологическая, Герцена, Герцена-9, Дачная, Делегатская, Залесная, Иланский тракт, Кирова, Колхозная, Коммунаров, Космонавтов, Красная Иланка, Краснодонская, Куйбышева (кроме домов 3, 5), Ленинградская, Лесная, Ломоносова, Матросская, Междуреченская, Минина, Мичурина, Молодогвардейская, Моторная, Нефтебазы, Низовая, Николенко, Новостройка, Овражная, Осиновская, Профессиональная, Раздольная, Репина, Санаторная, Свердлова, Светлая, Свободная, Севастопольская, Солнечная, Средняя, Сурикова, Таежная, Текстильная, Тихая, Товарная, Целинная, Чернышевского, Шоссейная, Юбилейная.

Переулки:

2-й Трудовой, Боровой, Буровой, Геологический, Глухой, Короткий, Нефтяников, Промышленный, Рабочий, Рыбачий, Смоленский, Трубный, Трудовой, Центральный.

Микрорайоны:

Северный, Смоленский, Стрижевой.

Квартал Колосок.

Пионерский лагерь войсковой части 78309.

Станция Кан-2, санаторий "Березка", база летнего отдыха "Чайка".

 

Судебный участок N 40 в г. Канске

 

Город Канск.

Улицы:

40 лет Октября (с 54), 9-й км Тасеевского тракта, Ангарская, Владимирская, Куйбышева (дома 3, 5), Рембаза ВЭС, Транзитная, Цимлянская, Ремзаводская.

Переулки:

Индустриальный, Панельный, Спортивный, Тасеевский.

Микрорайоны:

6-й Северо-Западный, Северо-Западный (включая прилегающую промышленную зону), Солнечный (кроме 55/1-1, 55/1-2, 55/4, 55/5), Сосновый.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества, расположенные на о. Стариково.

Автодорога Канск - Тасеево (по 9-й км, включая прилегающую с правой стороны промышленную зону).

 

Судебный участок N 41 в Канском районе

 

Села:

Амонаш, Бережки, Большая Уря, Бражное, Верх-Амонаш, Крутая Горка, Левобережное, Польное, Филимоново.

Поселки:

Бошняково, Дорожный, Зеленая Дубрава, Зеленый Луг, Краснополянск, Красный Маяк, Малые Пруды, Степняки, Сухая Речка, Урькинский, Шахтинский.

Деревни:

Ашкаул, Комарово, Малая Уря, Михайловка (Терского сельсовета), Новый Путь, Орловка, Петрушки, Подъянда, Тарай, Терское.

Войсковые части: 39894, 03202.

 

Судебный участок N 42 в Каратузском районе

 

Территория Каратузского района.

 

Судебный участок N 43 в Кежемском районе

 

Город Кодинск.

Улицы:

Гайнулина, Гидростроителей (кроме 13, 15), Колесниченко, Маяковского, Михайлова.

Бульвар Надежда.

Микрорайоны: Лукоморье, Южный, Индивидуальной застройки.

Квартал "К".

Лыжная база "Лань".

Коммунальная зона.

Аэропорт г. Кодинска.

Гаражные кооперативы:

"Медведь", "Северный", "Звезда", "Кедр", "Монолит", "Крот", "Джероника", "Вираж".

 

Судебный участок N 44 в Козульском районе

 

Территория Козульского района.

 

Судебный участок N 45 в Краснотуранском районе

 

Территория Краснотуранского района.

 

Судебный участок N 46 в Железнодорожном районе

г. Красноярска

 

Улицы:

2-я Пионеров, 3-я Пионеров, 8 Марта (1 - 13, 23 - 35, 2, 8 - 12, 26 - 38, 18а - 30, 43), Ангарская, Архангельская, Баумана (24 - 28, 30), Белопольского (9 - 13, 16, 2, 33 - 37, 42 - 48, 42а, 42 - 56, 57, 61), Демьяна Бедного (1 - 33, 2 - 6, 22, 24, 22а), Историческая, Камская, Куйбышева, Ладо Кецховели (четные 2 - 30, 8а, 24а, 24а/1, 24а/2, 24а/3, 24а/4, 24а/5, 24а/6, 24а/7, 24а/8, 24а/9, 26, 28 - 32, 40, 54 - 60, 58а, 58б, 60а, 62а, 66, 68, нечетные 95 - 99), Новая Заря (4, 6, 8, 10, 14а, 16, 20, 31, 33, 35), Омская (16, 18, 20, 24 - 54, 25а, 27 - 41, 27а, 41а), Пионеров, Тимирязева (2 - 60, 20 - 26, 43 - 49, 43а - 47а, 69 - 75, 74), Толстого (4, 11 - 22, 32 - 58, 43а - 49).

Проспект Свободный (1, 2, 3, 4, 12, 23, 23а - 29а, 24 - 44, 25 - 33, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 43а, 43 - 53, 53а).

 

Судебный участок N 47 в Железнодорожном районе

г. Красноярска

 

Улицы:

1905 года (1 - 13, 4 - 16), Абаканская, Борьбы (15 - 25, 18 - 28, 29, 64), Карла Либкнехта (3 - 35, 2 - 20, 52, 86), Копылова (2 - 18, 36, 42, 43, 44, 48, 49 - 53, 50, 66), Красная площадь, Красной Гвардии, Красных Зорь (1 - 23, 25а, 16 - 20), Луначарского (1 - 29, 2 - 44), Менжинского (6 - 14, 8а, 9, 9а, 10а, 11, 12а, 12б, 13, 14а, 14б, 15, 16а, 17, 18, 18а), Невская, Новосибирская (нечетные 1 - 33, четные 2 - 46), Пролетарская (1, 31, 37, 47), Профсоюзов, Рабочая (1 - 27, 31 - 53, 37а), Розы Люксембург, Техническая (2, 2а, 2б), Яковлева.

Переулки:

1-й Гремячий, 2-й Гремячий, 3-й Гремячий, 1-й Овражный, 2-й Овражный, 3-й Овражный, Ачинский, Боготольский, Отважный, Пороховой, Ударный.

 

Судебный участок N 48 в Железнодорожном районе

г. Красноярска

 

Улицы:

Бебеля (2 - 12, 4а, 1 - 9), Бограда (85 - 167, 106 - 180), Болдинская, Гоголя (10 - 50, 10/5, 9 - 57), Красной Армии (15 - 19, 28, 35, 41, 36 - 78, 63 - 111, 75а, 95а, 122 - 128, 124а), Карла Маркса (118 - 152, 158 - 204, 155 - 157а, 169 - 177, 183 - 219, 185а), Красномосковская (1, 1а, 3 - 5, 19 - 27, 22, 31, 32, 34, 37 - 51, 38, 40, 42, 48, 60, 68 - 78), Ленина (четные 124 - 230, нечетные 133 - 231), Марата (1 - 35, 6 - 38, 8а, 27а, 31а), Мечникова, Новой жизни (1, 11, 2 - 28, 18а), Парадовского (3 - 21, 6, 10, 10/6, 12, 13а, 19а, 20 - 26, 25 - 29, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 38а, 59), Пушкина (1 - 19, 5а, 2 - 34), Революции (четные 22 - 66, нечетные 9 - 33), Советская (1 - 41, 2 - 34, 41в), Сопочная (четные 2 - 24, нечетные 1 - 23), Социалистическая (1 - 33, 18 - 26), Станиславского, Фрунзе (1 - 13, 2 - 22, 5/3), Челюскинцев (1 - 23, 4 - 34, 1а, 4в, 5а, 5в, 6б, 27а), Труда (17 - 41, 4 - 48), Шмидта, Энгельса (2, 2а, 2б, 12 - 18, 19а, 21а, 23а, 23б, 27а, 33а, 43, 43б, 45а, 47 - 55, 51в, 51д).

Проспект Мира (103).

Переулки:

Заливной, Нефтяной, Угольный.

 

Судебный участок N 49 в Железнодорожном районе

г. Красноярска

 

Улицы:

30 Июля, Ады Лебедевой (нечетные 129 и выше, четные 138 и выше), Бородина, Братьев Абалаковых, Горького (1 - 3а, 5 - 27, 31, 33, 41, 43 - 53, 57 - 59, 61, 97), Деповская, Железнодорожников (6 - 32, 9 - 21, 35, 10а, 14а, 16а, 16б, 18а, 18б, 18в, 20а, 20б, 22а, 24а, 26а), Заводская (1 - 6, 14 - 18а, 21 - 31), Лесосплавная, Огарева, Путевая.

Проспект Мира (нечетные 101, 105 - 131, четные 118 - 158).

Переулки: Выборгский, Заводской, Казарменный, Школьный.

 

Судебный участок N 50 в Железнодорожном районе

г. Красноярска

 

Улицы:

2-я Комбайностроителей, 2-я Озерная, 4-я Озерная, Димитрова, Дорожная (Железнодорожный), Каландарашвили, Комбайностроителей, Красных депутатов, Лидии Прушинской (2, 3 - 5а, 24 - 58, 25 - 59), Лизы Чайкиной, Маерчака (1 - 100), Озерная, Охраны Труда (1, 1а, 3, 18 - 22, 1а/1, 1а/5, 1а/6), Северная, Северо-Енисейская (25 - 59, 40 - 52, 1а, 25а, 31а, 39а, 44а, 46а, 48а, 50а), Фомина (1 - 23, 2 - 24), Щетинкина, Эвенкийская.

Переулки: 1-й Индустриальный, 2-й Индустриальный.

 

Судебный участок N 51 в Кировском районе г. Красноярска

 

Улицы:

2-я Черняховского, Академика Павлова (четные 2 - 14, нечетные 1 и выше), Апрельская, Большегвардейская, Волжская (63а, 65, 73), Донецкая, Жемчужная, Лихачева (нечетные 1 - 91, четные 2 - 90), Макаренко, Минина (четные 2 - 92, нечетные 1 - 89), Новая, Олейникова (нечетные 1 - 81, четные 2 - 90), Пожарского (нечетные 1 - 127, четные 2 - 130), Сеченова (нечетные 1 - 29, четные 2 - 28), Спортивная (четные 2 - 120), Станичная, Суворова (нечетные 1 - 41, 45 - 117, четные 2 - 156), Урожайная, Черемховская, Черняховского, Щорса (четные 2 - 42), Энтузиастов.

Проспект им. газеты "Красноярский рабочий" (четные 144 - 150).

 

Судебный участок N 52 в Кировском районе г. Красноярска

 

Улицы:

Академика Вавилова (нечетные 21 - 31, четные 48 - 58), Базарная (четные 152 - 192), Вешняя, Затонская (нечетные 3 - 11), Коммунальная, Семафорная (нечетные 271/1 - 325), Сенная.

Проспект им. газеты "Красноярский рабочий" (четные 88 - 106, 152 - 156, нечетные 95 - 113а).

Переулок: Якорный.

 

Судебный участок N 53 в Кировском районе г. Красноярска

 

Улицы:

Автомобилистов (нечетные 1 - 49, четные 2 - 48), Академика Павлова (четные 16 и выше), Интернациональная, Карнавальная, Лермонтова, Луговая, Магистральная, Монтажников, им. газеты "Пионерская правда", Победы, Спорта, Столбовая, Щорса (четные 44 и выше).

Переулки: Автобусный, Гаражный.

 

Судебный участок N 54 в Кировском районе г. Красноярска

 

Улицы:

2-я Кутузова, Алеши Тимошенкова (нечетные 133 - 197), Атаманская, Высокая, Грунтовая, Затонская (нечетные 13 - 31), Кутузова (четные 48 и выше, нечетные 53 и выше), Наклонная, Придорожная, Станочная, Щорса (нечетные 65 и выше).

 

Судебный участок N 55 в Кировском районе г. Красноярска

 

Улицы:

Ватутина, Добролюбова, Котовского, Кочубея, Кутузова (четные 2 - 46), Менделеева, Нахимова, Хуторская, Щербакова, Щорса (нечетные 1 - 63).

Проспект им. газеты "Красноярский рабочий" (четные 108 - 142).

Переулки: Кузнецкий, Маяковского.

 

Судебный участок N 56 в Кировском районе г. Красноярска

 

Улицы:

Академика Вавилова (четные 60 - 102, нечетные 33 - 59, 107а), Западная, Корнетова, Кутузова (нечетные 1 - 51), Шелковая.

Проспект им. газеты "Красноярский рабочий" (нечетные 65 - 93).

Переулки: Вузовский, Тупиковый.

 

Судебный участок N 57 в Ленинском районе г. Красноярска

 

Улицы:

5-й участок, 52-й квартал, Волгоградская, Измайлова, Мичурина (четные 2 - 18, нечетные 1 - 31), Московская, Паровозная, Чайковского.

Переулки: Сибирский, Тихий.

 

Судебный участок N 58 в Ленинском районе г. Красноярска

 

Улицы:

26 Бакинских Комиссаров, 2-я Краснофлотская, Астраханская (нечетные), Дюнная (16а), Заводской проезд, Инструментальная, Иркутская, Крылова, Октябрьская станция ж.д., Парковая, Пархоменко, Песочная, Ползунова, Солнечная, Текстильщиков, Трактористов, Транспортный проезд, Фестивальная, Центральный проезд, Технический поселок.

Переулки: Каучуковый, Кольцевой, Ярцевский.

 

Судебный участок N 59 в Ленинском районе г. Красноярска

 

Улицы: Борисевича, Верхняя, Тамбовская, Шевченко, Шинная.

 

Судебный участок N 60 в Ленинском районе г. Красноярска

 

Улицы:

18-го Августа, Айвазовского, Астраханская (четные), Героев страны, Глинки, Докучаева, Карьерная, Коломенская, Контейнерная, Рязанская, Юности.

Проспект им. газеты "Красноярский рабочий" (четные 64 - 86, нечетные 33 - 63).

 

Судебный участок N 61 в Ленинском районе г. Красноярска

 

Улицы:

Богдана Хмельницкого, Волжская (кроме 63а, 65, 73), Говорова, Инициаторов, Кишиневская, Львовская, Малая, Ровная, Свободная, Семафорная (с 469 по 491а), Томская, Турбинная, Энергетиков.

 

Судебный участок N 62 в Ленинском районе г. Красноярска

 

Улицы:

Автомобилистов (четные 50 и выше, нечетные 37 и выше), Амурская, Аральская, Бийская, Даурская, Квартальная, Лихачева (нечетные 93 и выше, четные 58 и выше), Машиностроителей, Минина (нечетные 91 и выше, четные 94 и выше), Нерчинская, Олейникова (нечетные 91 - 119, четные 92 - 120), Пожарского (нечетные 129 и выше, четные 132 и выше), Спортивная (нечетные 134 и выше), Суворова (нечетные 119 и выше), Тобольская, Учумская, Черняховского (нечетные 123 - 149, четные 106 - 130), Читинская, Ширинская.

 

Судебный участок N 63 в Ленинском районе г. Красноярска

 

Улицы:

5-я Причальная, Давыдова, Ермаковская, Ивченко, Ирбейская, Крайняя, Малаховская, Одесская, Рейдовая, Северный проезд, Уярская, Храпова, Цукановой.

Проспект им. газеты "Красноярский рабочий" (нечетные 1 - 31, четные 2 - 62).

Переулок Затонский.

Мост "777".

 

Судебный участок N 64 в Октябрьском районе г. Красноярска

 

Улицы:

1-я - 3-я Огородная, 1-я - 2-я Байкитская, 2-я Красногорская, 1-я - 2-я Крутая, Академгородок, Балахтинская, Биатлонная, Биологов, Богучанская, Боровая, Бородинская, Брестская, Возвышенная, Волочаевская, Воскресная, Восточная, Горная, Грибная, Дачная, Деловая, Детская, Дивная, Долганская, Дорожная (Октябрьский), Емельяновская, Живописная, Жукова, Загорская, Знаменская, Изумрудная, Калиновая, им. А.С. Калугина - (Родниковая), Кедровая, Кипрейная, Космическая, Крутовского, Курагинская, Ладо Кецховели (нечетные), кроме 95 - 99, Лесная, Лириков, Локомотивная, Ломоносова (четные 114 и выше, нечетные 53 и выше), Обзорная, Овражная, Охотничья, Пирогова, Подсобная, Привольная, Прямая, Радищева, Санаторная, Скальная, Сосновая, Тасеевская, Удачная, Холмистая, Цветочная, Черничная, Чкалова, Экологов, Энтузиастов, Юбилейная.

Переулки:

Александровский, Вишневый, Кедровый, Петровский, Ракитный, Таврический, Туманный, Зеленый, Лесной, Ягодный.

Бульвар Большой, бульвар Летний.

Жилые дома, расположенные на 750-м км и 753-м км Красноярской железной дороги.

 

Судебный участок N 65 в Октябрьском районе г. Красноярска

 

Улицы:

1-я - 2-я Ленинградская, 2-я Днепропетровская, Академика Киренского, Бабушкина, Боткина, Братская, Встречная, Днепропетровская, Жарковая, Живица, им. газеты "Искра", Киевская (Киверская), Кленовая, Ковыльная, Кодинская, Колягинская, Комсомольская площадь, Короленко, Кравченко, Красной Звезды, Круговая, Курганская, Лодочная, Памяти Героев, Пастеровская, Пржевальского, Путиловская, Серова (четные 2 - 20, нечетные 1 - 41), Смирнова, Сопочная (Фомина) (четные 26 и выше, нечетные 25 и выше), Техническая (четные 4 и выше, нечетные 7 и выше), Яблочкова.

Проспект Свободный (нечетные 57 и выше).

Переулки:

3-й Гремячий (нечетные), 4-й Гремячий, 5-й Гремячий, Каштымский, Севастопольский.

Студенческий городок, жилые дома на лыжной базе.

 

Судебный участок N 66 в Октябрьском районе г. Красноярска

 

Улицы:

2-я Приручейная, 30 лет Победы, 750-й км КЖД, Аксеновского, Вербная, Вильского, Дозорная, Забобонова, Копылова (нечетные 55 и выше, четные 70 и выше), Курчатова, Листвяжный лог, Надежды Крупской, Орешная, Приручейная, проезд Подъемный, Раскатная, Серебряный бор, Снежная, Сосновый бор, Становая, Счастливая.

Абзац исключен. - Закон Красноярского края от 01.11.2012 N 3-654.

Переулки: Пойменный, Рыбный, Светлый, Теплый, Уютный.

 

Судебный участок N 67 в Октябрьском районе г. Красноярска

 

Улицы:

2-я Мелькомбинатская, Беловежская, Благодатная, Виражная, Вознесенская, Возрождения, Въезжая, Высоцкого, Гремячий ключ, Грушевая, Гусарова, Комбинатская, М. Годенко, Мелькомбинатская, Мясокомбинатская, Назаровская, Облепиховая, Словцова, Тотмина.

Проспект Свободный (четные 46 и выше).

Переулки: Гражданский, Куксинский, Лунный.

 

Судебный участок N 68 в Октябрьском районе г. Красноярска

 

Улицы:

2-я - 4-я Ботаническая, 2-я - 5-я Камчатская, 5-я Пригорная, 2-я Пугачева, 1-я - 4-я Таймырская, Алыкельская, Анабарская, Артемовская (4-я Пригорная), Бийхемская, Бирилюсская (7-я Пригорная), Борисова, Ботаническая, Ботанический микрорайон, Бугачевская, Воровского, Геодезическая, Геологическая (1, 2), Дом птичника, Западная, им. Анатольевой (Орловская), Ишимская, Калинина (нечетные 53 и выше, четные 74 и выше), Камчатская, Киргизская, Копьевская, Красногорская, Куреевская (3-я Пригорная), Курейская, Ламская, Лиственная, Мангазейская, Минская, Национальная (8-я Пригорная), Независимости, Новогорская, Норильская, Ореховская (от Шушенской до ЛЭП), Пировская (2-я Пригорная), Поляна 13, Попова, проезд Таштыпский, Пясинская, Седова, Сосновая, Сосновая-Прямая, Станционная, Талнахская, Тальниковая, Фруктовая, Хетская, Цимлянская, Черепнина, Шушунская (6-я Пригорная), Янтарная, Ярославская.

Проспект Октябрьский.

Переулки:

Абазинский, Авамский, Аманатский, Арский, Бирикчульский, Бохтинский, Васильковый, Каратузский (1-я Пригорная), Каратузский (от Калинина до ЛЭП), Кемский, Клеверный, Кухсимский, Кыштымский, Лесосибирский, Малтатский, Обозинский, Приручейный (от Назаровской до Пригорной), Ромашковый, Самарский, Сисимский, Старательский, Туимский, Тюхтетский (от Артемовской до Шушенской), Чечеульский.

Ботанический бульвар.

 

Судебный участок N 69 в Октябрьском районе г. Красноярска

 

Улицы:

1-я Хабаровская, 2-я Хабаровская, Акционерная, Бебеля (нечетные 11 и выше, четные 14 и выше), Годалова, Гуляева, Елены Стасовой, Защитников Ленинграда, Карбышева, Карла Маркса (нечетные 221 и выше, четные 296 и выше), Корнеева (нечетные 1 - 43, четные), Красной Армии (нечетные 113 и выше, четные 130 и выше), Куренная, Ленина (четные 232 и выше, нечетные 233 и выше), Маерчака (101; 101, строение 1 - 16; 103; 103а; 103а, строение 2; 103г; 105; 105а; 107; 107, строение 1, 2, 4; 109; 109, строение 1 - 10, 12; 109а; 109д; 109ж; 109и; 111а; 117; 119), Марата (нечетные 37 и выше, четные 40 и выше), Медовая, Мирошниченко, Можайского, Надежды, Овальная, Острожная, Отдыха, Панфиловцев, Партизанская (нечетные 1 - 37, четные 2 - 50), Революции (четные 2 - 20, нечетные 1 - 7), Российская, Славянская, Советская (четные 40 и выше, нечетные 43 и выше), Согласия, Содружества, Софьи Ковалевской, Спасского, Таежная, Телевизорная (четные 6 и выше), Телевизорная (нечетные), Тихоновская, Троицкая, Успенская, Уссурийская, Фрунзе (нечетные 17 и выше, четные 24 и выше), Хантайская, Хвойная, Хрустальная, Чернышова, Чистопрудная, Чистый лог, Энгельса (нечетные 1 - 19), Янковского.

Переулки: Инженерный, Серебряный лог, Телевизорный, Ягельный.

Проезд Вольный.

 

Судебный участок N 70 в Октябрьском районе г. Красноярска

 

Улицы:

1-я - 3-я Внутриквартальная, Азовская, Баумана (нечетные, четные 4 - 22), Белорусская, Верещагина, Верховая, Высотная, Детства, Дрокинская, Еловая, Железнодорожная (1 - 33), Западная (7, 30, 36), Запорожская, Извилистая, Караульная дача, Колодезная, Корнеева (нечетные 45 и выше), Крайисполкома, Красных Зорь (четные 22 и выше, нечетные 27 и выше), Лесной кордон, Лесопарковая, Лесопитомник, Луначарского (нечетные 107 и выше, четные 84 и выше), Менжинского (четные 46 и выше, 20, 24, нечетные 65 и выше), Мечты, Минусинская, Монастырская, Моховая, Новая Заря (1, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2ж, 2/1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27), Новая, Новомлинская, Новосибирская (нечетные 35 и выше, четные 48 и выше), Овинная (1 - 8), Окаемная, Окружная, Осенняя, Осиновая, Осипенко, Отрадная, Партизанская (нечетные 39 и выше, четные 52 и выше), Пасечная, Пихтовая, Плодовая, Полевая, Посадская, Пригородная, Прогулочная, Пролетарская (четные 60 и выше, нечетные 61 и выше), Птичника, Путоранская, Садовая, Садовая (Овинный), Сады, Серова (четные 22 и выше, нечетные 43 и выше), Сосновая (7 - 63), Спартаковцев, Толстого (четные 60 и выше, нечетные 63 и выше), Труда (четные 68 и выше, нечетные 83 и выше), Турчанинова (1 - 19, 46, 50), Флюгерная, Шиверская, Шушенская, Юшкова.

Плодово-ягодная станция.

Переулок Послушников.

 

Судебный участок N 71 в Свердловском районе г. Красноярска

 

Улицы:

60 лет Октября (123 - 146), Академика Вавилова (четные 2 - 46, нечетные 1 - 19), Базарная, Затонская (четные 2 и выше), Капитанская, Мусоргского, Навигационная, Парусная, Регатная, Южная набережная.

Проспект им. газеты "Красноярский рабочий" (нечетные 115 - 155, 157 - 199).

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: "Заря", "Ключи", "Медик", "Шинник".

 

Судебный участок N 72 в Свердловском районе г. Красноярска

 

Улицы:

Белые росы, Гладкова, Карамзина, Кольцевая, Матросова.

Ярыгинская набережная.

Ярыгинский проезд.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: "Нагорное", "Сад N 8 Сопка", "Транспортник", "Труд".

 

Судебный участок N 73 в Свердловском районе г. Красноярска

 

Улицы:

60 лет Октября (47 - 122), Полтавская, Семафорная (126 - 269).

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: "Градостроитель", "Механизатор", "Судостроитель", "Текстильщик".

 

Судебный участок N 74 в Свердловском районе г. Красноярска

 

Улицы:

60 лет Октября (147 и выше), Графитная, Корабельная, Литейная, Побежимова, Прибойная, Семафорная (1 - 125), Складская, Стрелочная, Судостроительная, МПС ст. Енисей.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: "N 7 Дядин Лог", "Весна", "Мечта".

 

Судебный участок N 75 в Свердловском районе г. Красноярска

 

Улицы:

60 лет Октября (1 - 46), Подгорная, Свердловская (нечетные 1 - 53, четные 2 - 32).

Переулки:

Афонтовский, Водометный, Кривоколенный, Медицинский.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: "Здоровье", "Красноярец-4", "Лесные березки", "Строитель".

 

Судебный участок N 76 в Свердловском районе г. Красноярска

 

Улицы:

1-я Боровая, 2-я Боровая, Аленушка, Базайская, Веселая, Дивногорская, Каменная, Канская, Карьерная, Каштачная, Королева, Ключевская, Колхозная, Лесников, Лесоперевалочная, Проектная, Рощевая, Сад Крутовского, Саянская, Свердловская (нечетные 55 и выше, четные 34 и выше), Сибирская, Солонцовая, Сплавучасток, Стадионная, Торговая, Турбаза, Туристская, Украинская, Экскурсантов.

Переулки: Бобровый, Дружный, Заповедный, Односторонний, Промышленный, Уральский.

Поселок Лалетино.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: "Ветеран", "Лесник", "Мраморный карьер", "Полянка", "Роев ручей", "Сады турбазы", "Такмак".

 

Судебный участок N 77 в Свердловском районе г. Красноярска

 

Улицы:

1-я Братская, 1-я Гипсовая, 1-я Деповская, 1-я Депутатская, 1-я Клинкерная, 2-я Гипсовая, 2-я Депутатская, 2-я Клинкерная, 3-я Гипсовая, Адмирала Макарова, Алеши Тимошенкова (1 - 132), Березовая, Бодрая, Бойкая, Братская, Васнецова, Гипсовая, Глиняная, Гористая, Гранитная, Делегатская, Депутатская, Дружбы, Камасинская, Кирпичников, Комбайнеров, Конечная, Конструкторов, Кооперативная, Красивая, Краснопресненская, Лазурная, Лесопильщиков, Летчиков, Лисавенко, Лучистая, Мебельная, Металлистов, Молодости, Мостовиков, Моторная, Новаторская, Олониченко, Орловская, Панорамная Парашютная, Плановая, Подъемная, Радужная, Речников, Родниковая, Садовая (Полигон), Сельская, Строительная, Торгашинская, Трактовая, Тубинская, Тургенева, Фабричная, Фигурная, Цементников, Шиферников, Электриков, Южная.

Площадь Труда.

Переулки: Верхоянский, Квадратный, Узкий.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: "Восход-2".

 

Судебный участок N 78 в Советском районе г. Красноярска

 

Улицы:

9 Мая, дом 77, Алтайская, Анзельская, Боголеповская, Веселовская, Весны, Георгиевская, Крамзовская, Крапоткина, Островная, Механическая, Раздольная, Русаковская, Сезонников, Тенистая, Усадебная, Яблоневая, Ярлыковская.

Проспект Металлургов (четные).

Деревня Песчанка.

9-й км Енисейского тракта.

Переулки: Кузнецовский, Северный, Раздольный.

 

Судебный участок N 79 в Советском районе г. Красноярска

 

Улицы:

Березина (нечетные 1 - 11, четные 2 - 82), Комарова, Никитина, Новгородская, Партизана Железняка, Светлова, Спандаряна, Ферганская, Черемуховая.

Октябрьский мост.

Остров Татышев.

 

Судебный участок N 80 в Советском районе г. Красноярска

 

Улицы:

1-я Смоленская, 2-я Смоленская, 3-го Августа, 3-я Смоленская, 78 Добровольческой бригады, Кубанская, Малиновского, Николаева, Октябрьская, Петра Ломако, Рождественская, Рокоссовского, Светлогорская, Сергея Лазо, Широкая.

Военный городок.

 

Судебный участок N 81 в Советском районе г. Красноярска

 

Улицы:

6-я Полярная, 7-я Полярная, Армейская, Быковского, Молокова, Ручейная, Шахтеров (четные).

 

Судебный участок N 82 в Советском районе г. Красноярска

 

Улицы:

Алюминиевая, Арейская, Аринская, Аэровокзальная (нечетные), Воронова (нечетные), Зарничная, Кразовская, Майская, Соревнований, Старый порт, Технологическая, Трактовая, Ястынская, Шумяцкого.

Проспект Ульяновский.

7-й км Енисейского тракта (территория Советского района).

 

Судебный участок N 83 в Советском районе г. Красноярска

 

Улицы:

1-я - 3-я Якутская, 2-я - 3-я Краснодарская, Авиаторов, Андрея Дубенского, Аэровокзальная (четные), Белинского, Дудинская, Краснодарская, Малиновая, Рябиновая, Уютная, Якутская.

Проспект Молодежный.

 

Судебный участок N 84 в Советском районе г. Красноярска

 

Улицы:

40 лет Победы, 9 Мая (нечетные, кроме дома 77), Авангардная, Бадалыкская, Бульвар Солнечный, Волочанская, Микуцкого, Нагорная (Бадалык), Новокаргинская, Окружная, Ольховая, Перспективная, Петрушина, Преображенская, Рассветная, Славы, Таскинская, Центральная, Частоостровская.

Переулки: Имбежский, Бартатский, Коркинский.

УП-288/27.

10-й км Енисейского тракта.

 

Судебный участок N 85 в Советском районе г. Красноярска

 

Улицы:

Воронова (четные), Восходная, Соколовская, Сретенская, Тельмана (нечетные).

Проспект 60 лет образования СССР (нечетные).

УП-288/31.

 

Судебный участок N 86 в Советском районе г. Красноярска

 

Улицы: Кардачинская, Нанжульская, Ремезовская, Терешковой, Урванцева.

Проспекты:

Комсомольский (четные), Металлургов (нечетные), Облачная, 60 лет Образования СССР (четные).

8-й км Енисейского тракта.

 

Судебный участок N 87 в Советском районе г. Красноярска

 

Улицы:

Алексеева, Башиловская, Бегичева, Беляева, Гайдашовка, Космонавтов, Матвеева, Пограничников, Полигонная, Связистов, Устиновича, Харламова.

Проспект Комсомольский (нечетные).

Северное шоссе на территории Советского района (нечетные до 11, кроме 1г).

УП-288/17.

 

Судебный участок N 88 в Советском районе г. Красноярска

 

Улицы:

Авиагородок, 9 Мая (четные), Джамбульская, Перепелиная, Петлина, Тельмана (четные).

Переулок Светлогорский.

 

Судебный участок N 89 в Центральном районе г. Красноярска

 

Улицы:

1-я - 7-я Линейная, Авиационная, Артельная, Байкальская, Бирюсинская, Водянникова, Володарского, Гагарина, Гайдара, Герцена, Грибоедова, Дальневосточная (1 - 4), Достоевского, Дубинина, Енисейская, Желябова, Жуковского, Загородная, Заречная, Зои Космодемьянской, Игарская, Иланская, Иртышская, Казанская, Каландарашвили (1 - 9), Карла Маркса (нечетные 1 - 51, четные 2 - 40), Каурова, Каховская, Красикова, Красноградская, Краснодонцев, Крутогорская, Магнитогорская, Молодогвардейцев, Мурманская, Обороны, Олега Кошевого, Павлика Морозова, Офицерская, Слободская.

Переулки:

Горийский, Одесский, Полевой, Поперечный, Связи, Сокольский, Чапаевский, Ялтинский.

абзац утратил силу с 1 января 2019 года. - Закон Красноярского края от 01.11.2018 N 6-2153.

 

Судебный участок N 90 в Центральном районе г. Красноярска

 

Улицы:

Диксона, Диктатуры Пролетариата, Кирова, Коммунистическая, Красной Армии (нечетные 1 - 13, четные 2 - 22), Мельничная, Республики (1 - 44), Чехова.

Переулки:

Короткий, Косой, Средний, Транспортный.

Енисейский тракт с 1-го по 6-й км, 7-й км (территория Центрального района).

 

Судебный участок N 91 в Центральном районе г. Красноярска

 

Улицы:

9 Января, Вейнбаума, Каратанова, Конституции, Марковского (1 - 143), Парижской Коммуны, Перенсона, Петра Подзолкова, Промысловая, Просвещения, Сурикова, Чернышевского.

Остров Отдыха, Остров Молокова.

Коммунальный мост.

 

Судебный участок N 92 в Центральном районе г. Красноярска

 

Улицы:

Бограда (нечетные 1 - 65, четные 2 - 100), Дубровинского (нечетные, четные 2 - 106), Карла Маркса (нечетные 105 - 153, четные 84 - 116), Покровская.

Абзац утратил силу с 1 января 2019 года. - Закон Красноярского края от 01.11.2018 N 6-2153.

Переулки: Восточный, Речной.

Проезды: Большой, Сквозной.

 

Судебный участок N 93 в Курагинском районе

 

Села:

Алексеевка, Брагино, Кочергино, Маринино, Мурино, Пойлово, Шалаболино.

Поселки:

Байдово, Большая Ирба (улицы: Заречная, Зеленая Роща, Ленина (1, 1/1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 4, 4а, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8/2-1, 8/2а, 9, 9а, 17, 17а, 17б, 17в, 17г, 17д), Молодежная, Рудная (5, 5а, 5а/1, 5а/2, 5а/3, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13), Саянская, Светлая, Сибирская, Советская, Тейская, Транспортная, переулок Советский), Детлово, Загорье, Заречный, Курагино от пер. Аникиенко (нечетные) до лесозавода включительно, Новая Шушь, Ойха, Прудный, Студеный, Тагашет, Туба, Усть-Шушь.

Деревни:

Белый Яр, Ильинка, Курганчики, Новопокровка.

 

Судебный участок N 94 в Курагинском районе

 

Город Артемовск.

Поселки:

Большая Ирба (улицы: Березовая, Бочкарева, Ленина (10, 11, 11а, 11б, 12, 12а, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 16а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21/1, 21а, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/8, 23), Лесная, Набережная, Нагорная, Новая, Рудная (1, 1а, 2, 3, 4), Северная, Солнечная, Строителей, Энергетиков), Джебь, Джотка, Журавлево, Каспа, Кошурниково, Краснокаменск, Пионерск, Сисим, Тартазяк, Усть-Каспа, Чибижек.

Села:

Кордово, Нижняя Быстрая, Щетинкино.

Деревни:

Верхняя Мульга, Джотка, Нижняя Мульга, Сонино.

 

Судебный участок N 95 в г. Лесосибирске

 

Город Лесосибирск.

Улицы:

2-я Линейная, 2-я Тенистая, Абалаковская, Августовская, Академическая, Ангарская, Апрельская, Байкальская, Белинского, Горького (120 и выше), Дзержинского, Кирова (четные), Коммунаров, Линейная, Ломоносова (28 и выше, кроме 43), Магистральная, Менделеева, Новоселов, Озерная (37 и выше), Павлова, Парковая, Победы (1 - 30), Полярная (36 и выше), Привокзальная (1 - 17а), Промышленная (50 и выше), Ручейная, Рябиновая, Садовая, Свердлова (нечетные), Северная, Сибирская (37 и выше), Таежная (38 и выше), Тенистая, Тополиная, Туманная, Тухачевского, Хлебозаводская, Цветочная, Циолковского (16 и выше), Шадрихинская, Экспедиционная, Ясная Поляна.

Переулок Гаражный.

Микрорайоны: 7-й, Лесной, Полянка.

Кварталы: 4-й, 5-й, 6-й.

Коммерческие и некоммерческие организации, расположенные в южной части города до 7-го микрорайона.

Участок автодороги Красноярск-Енисейск с 276-го по 282-й км.

Южный промышленный узел.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: "Астра", "Березка", "Гидростроитель-2", "Дружба", "Жарки", "Зарница", "Зарница-Заречье", "Ивушка", "Кедр", "Лесохимик", "Надежда", "Придорожный", "Северное Сияние", "Сибиряк", "Содружество", "Черемшанка".

 

Судебный участок N 96 в г. Лесосибирске

 

Город Лесосибирск.

Улицы:

2-я Полевая, 50 лет Октября, 60 лет ВЛКСМ, Баумана, Весенняя, Восточная, Геологическая, Горького (1 - 118), Геофизиков, Дачная, Демократическая, Дорожная, Дружбы народов, Есенина, Загородная, Императорская, Калиновая, Карла Маркса, Кирова (нечетные), Клубная, Кольцевая, Комарова, Кооперации, Крупской, Крылова, Куйбышева, Луговая, Новая (микрорайон Космос), Пастернака, Первозванная, Победы (31 и выше), Привокзальная (19 и выше), Пролетарская, Родины, Российская, Северная (п. Мирный), Свободная, Сиреневая, Снежная, Советская, Сосновая, Сурикова, Трактовая, Транспортная, Угловая, Урицкого, Центральная (п. Мирный), Шишкова, Яблочкова.

Переулки:

Безымянный, Клубный, Пожарный, Прохладный, Тихий, Топографический.

3-й квартал.

Микрорайоны: Боровой, Кедровый парк.

Коммерческие и некоммерческие организации, расположенные от 7-го микрорайона до ОАО "Лесосибирский порт" включительно.

Участок автодороги Красноярск-Енисейск с 283-го по 289-й км, автодорога микрорайон Мехколонна - п. Мирный, автодорога микрорайон Железнодорожный квартал - п. Мирный.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: "Елочка", "Надежда" (п. Мирный), "Речник", "Родничок", "Русь", "Ручеек", "Рябина".

 

Судебный участок N 97 в г. Лесосибирске

 

Город Лесосибирск.

Улицы:

40 лет Октября, Армейская, Березняковская, Дальняя, Железнодорожная, Западная, Зеленая, Ивановская, Калинина, Киевская, Ключевая, Комсомольская, Ленинградская, Лесная, Ломоносова (2 - 27, 43), Мира, Молодежная, Недолгая, Новая (п. Колесниково), Озерная (1 - 36), Подгорная, Полярная (1 - 35), Промышленная (1 - 48), Просвещения, Свердлова (четные), Сибирская (1 - 36а), Содружества, Спортивная, Таежная (1 - 37), Центральная (п. Колесниково), Циолковского (2 - 14), Южная, Яровая, Ярославская.

Переулки: Короткий, Рассветный.

Микрорайоны: 4-й, 5-й, 6-й, дом 1, 9-й, Недолгий.

Кварталы: 1-й, 2-й, 3-й, Южный.

Коммерческие и некоммерческие организации, расположенные от ОАО "Лесосибирский порт" до северной границы города.

Участок автодороги Красноярск-Енисейск с 297-го по 305-й км, автодорога г. Лесосибирск - п. Колесниково.

Северный промышленный узел.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: "Восход", "Дружба" (район ОРС), "Смородинка", "Строитель" (район Колесниково), "Теремки", "Фаина".

 

Судебный участок N 98 в Манском районе

 

Территория Манского района.

 

Судебный участок N 99 в г. Минусинске

и Минусинском районе

 

Город Минусинск.

Территория г. Минусинска, расположенная на правом берегу Минусинской протоки вверх по ее течению от улицы Комсомольской до федеральной автодороги М-54, включая Юго-Восточный промышленный район.

Минусинский район.

Село Кавказское.

Поселки: Притубинский, Прихолмье.

 

Судебный участок N 100 в г. Минусинске

и Минусинском районе

 

Город Минусинск.

Территория г. Минусинска, расположенная на левом берегу Минусинской протоки вниз по ее течению от улицы Абаканская, улица Тимирязева (четные), улица Трегубенко (нечетные).

Микрорайон Центральный.

Минусинский район.

Села: Большая Ничка, Кривинское, Лугавское, Малая Ничка, Селиваниха.

Поселки: Кутужеково, Озеро Тагарское, имени Крупской, Тагарский.

Деревня Коныгино.

 

Судебный участок N 101 в Мотыгинском районе

 

Территория Мотыгинского района.

 

Судебный участок N 102 в г. Назарово

и Назаровском районе

 

Город Назарово.

Улицы:

1-й Семилетки, 20-го Партсъезда, 9-го Января, Ададымская, Болотная, Боровая, Борьбы, Вокзальная, Гвардейская, Гоголя, Грунтовая, Домашняя, Дорожников, Дружбы, Железнодорожная, З.Космодемьянской, Загородная, Западная, Зеленая, Интернациональная, К.Маркса, Калинина, Кирова, Клубная, Ключевая, Комарова, Коммунистическая, Комсомольская, Котовского, Красноармейская, 1-я Коммунальная, Кутузова, Л.Чайкиной, Лебяжья, Лермонтова, Ломоносова, Матросова, Маяковского, Молодежная, Назаровская, Нижняя, Новосельская, Новосибирская, Новошахтинская, О.Кошевого, Обороны, Озерная, Октябрьская, Первомайская, Переездная, Песочная, Полевая, Полиграфистов, Рабочая, Речная, Ручейная, Рябиновая, Свободы, Сельскохозяйственная, Совхозная, Солидарности, Сосновая, Старица Береговая, Степная, Строительная, Суворова, Тополиная, Троицкая, У.Громовой, Ужурская, Цветочная, Чехова (четные номера), Шахтерская, Шоссейная, Энергетиков, Южная, Яблочная.

Переулки: Гвардейский, Строительный.

Микрорайоны: 8-й, 10-й, 17-й, 18-й, 19-й, Промышленный узел (четные номера, кроме 10а, строение 1).

Назаровский район.

Села: Верхний Ададым, Дорохово, Ельник, Павловка.

Поселки: Сереж, Сохновка.

Деревни: Алтат, Верхняя Чулымка, Захаринка, Костеньки, Куличка, Нижний Ададым, Новониколаевка, Сютик.

 

Судебный участок N 103 в г. Назарово

и Назаровском районе

 

Город Назарово.

Улицы:

8 Марта, Абрамова, Амурская, Арбузова (нечетные), Ачинская, Базарная, Береговая, Борисенко, Владимировская, Водопроводная, Восточная, Горная, Гусарова, Гуськова, Дальняя, Декабристов, Дмитрова, Кедровая, Кирпичная, Кольцевая, Коммунальная, Крупской, Кузнечная, Курчатова, Леспромхозная, Линейная, Малая, Набережная, Надежды, Новая, Новопартизанская, Островская, Отдыха, П.Морозова, Паромная, Партизанская, Пекарская, Почтовая, Проезд-1, Проезд-2, Пролетарская, Профильная, Профсоюзов, Пушкина, Радиальная, Революционная, Россыпная, Северная, Советская, Спортивная, Трудовых резервов, Тупиковая, Фабричная, Целинная, Центральная, Чапаева, Чехова (нечетные номера), Чулымская, Школьная (нечетные), Энгельса.

Переулки: Пушкина, Угловой, Узкий.

Микрорайоны: 5-й, 11-й, 14-й, 22-й, 23-й, Промышленный узел (10а, строение 1).

Назаровский район.

Села: Большая Сосновка, Кольцово.

Поселки: Березовая Роща, Березняки, Красная Сопка, Красногорский, Предгорный, Степной.

Деревни: Верхняя Березовка, Глядень, Жгутово, Каргала, Медведск, Московка, Новая Сокса, Новоалександровка, Средняя Березовка, Усть-Березовка, Шипиловка.

 

Судебный участок N 104 в г. Назарово

и Назаровском районе

 

Город Назарово.

Улицы:

Арбузова (четные), Безымянная, Братская, Гайдара, Дзержинского, Заводская, Заречная, Китайкиной, Коминтерна, Кооперативная, Космонавтов, Кравченко, Краснодонская, Лазо, Лесная, Луговая, Мира, Мурашова, Овражная, Островского, Парковая, Паровозная, Промплощадка, Садовая, Суш. Заводская, Труда, Тумановской, Учебная, Фрунзе, Школьная (четные).

Переулки: Веселый, Кольцевой, Ручейный.

Микрорайоны:

6-й, 7-й, 15-й, 20-й, Заречный, Привокзальный, СМП-268, Промышленный узел (нечетные).

Назаровский район.

Села: Большой Сереж, Красная Поляна, Подсосное, Селедково.

Поселок Старожилово.

Деревни: Владимировка, Лесные Поляны, Малая Сосновка, Скоробогатово, Ярлыково.

 

Судебный участок N 105 в Нижнеингашском районе

 

Села: Тины, Верхний Ингаш, Ивановка, Кучерово, Новоалександровка, Стретенка, Соколовка.

Поселки: Верх-Тугуша, Нижний Ингаш, Поймо-Тины, Сулемка, Шарбыш.

Деревни: Александровка, Алексеевка, Байкалово, Воздвиженка, Горелый Борок, Егоровка, Зубенкино, Ильинка (Александровский сельсовет), Ильинка (Стретенский сельсовет), Касьяново, Климентьевка, Копейка, Локатуй, Максаковка, Михайловка, Новая Пойма, Нововоздвиженка, Новорождественка, Новый Локатуй, Ошарово, Павловка, Пермяково, Покровка, Поскотино, Рождественка, Романовка, Рудовка, Старая Пойма, Сулемка, Тугуша, Успенка, Фокино, Эстония.

 

Судебный участок N 106 в Новоселовском районе

 

Территория Новоселовского района.

 

Судебный участок N 107 в Центральном районе г. Норильска

 

Город Норильск.

Улицы:

50 лет Октября (нечетные 1 - 13, четные 2, 8 - 14, 14а, 16, 16а), Комсомольская (1 - 23, 25, 27, 27а), Набережная Урванцева (29 - 53), Октябрьская, Советская (четные 2 - 10), Талнахская (нечетные 1 - 79).

Проспект Ленинский (нечетные 1 - 17).

Площадь Гвардейская (2).

Станция Голиково.

 

Судебный участок N 108 в Центральном районе г. Норильска

 

Город Норильск.

Улицы:

Дзержинского, Завенягина, Заводская, Комсомольская (четные 24 - 52), Орджоникидзе (четные 2 - 6, 6а, 6б, нечетные 7 - 21), Советская (нечетные 1 - 5, 9, 9а, 14, 16).

Проспект Ленинский (нечетные 19 - 47, 47а, четные 28 - 48).

Производственная база "Озеро круглое".

 

Судебный участок N 109 в Центральном районе г. Норильска

 

Город Норильск.

Улицы:

Комсомольская (нечетные 31 - 49, 49а, 49б, 49в), Красноярская (четные 4 - 8), Молодежный проезд, Набережная Урванцева (1 - 23), Нансена (2 - 58), Солнечный проезд, Энергетическая.

 

Судебный участок N 110 в Центральном районе г. Норильска

 

Город Норильск.

Улицы:

Бегичева (нечетные 19 - 45), Вокзальная, Горная, Красноярская (нечетные 1 - 7), Московская (нечетные 1 - 31), Нансена (60 - 102), Орджоникидзе (нечетные 1 - 3, четные 8 - 22), проезд Котульского (четные 2 - 10).

Площадь Металлургов.

Участок автодороги Норильск - Алыкель с 1-го по 11-й км.

 

Судебный участок N 111 в Центральном районе г. Норильска

 

Город Норильск.

Улицы:

Анисимова, Б.Хмельницкого, Ветеранов, Железнодорожная, Кирова, Лауреатов (21 - 43), Ломоносова, Московская (четные 2 - 20), Павлова, Пушкина, Севастопольская, Талнахская (четные 6 - 36).

Проспект Ленинский (четные 2 - 26).

 

Судебный участок N 112 в Центральном районе г. Норильска

 

Город Норильск.

Улицы: Лауреатов (нечетные 47 - 83, четные 44 - 84), Ленинградская, Мира, Талнахская (четные 38 - 72).

Абзац исключен. - Закон Красноярского края от 01.11.2012 N 3-654.

 

Судебный участок N 113 в Центральном районе г. Норильска

 

Город Норильск.

Улицы:

Бегичева (четные 2 - 36, нечетные 3 - 17), Лауреатов (нечетные 85 - 93), Михайличенко, Нансена (106 - 118), Талнахская (74, 76, 78, 81, 83), Хантайская, проезд Котульского (нечетные 3 - 21).

Площадь Газовиков.

Шоссе Вальковское.

Жилое образование "Оганер".

Поселок Снежногорск.

Участок автодороги Норильск - Талнах с 1-го км по 11-й км.

 

Судебный участок N 114 в районе Талнах г. Норильска

 

Город Норильск.

Улицы:

Бауманская (20), Горняков, Диксона, Енисейская, Кравца, Лесная, Маслова, Пионерская, Полярная, Спортивная, Строителей, Таймырская.

Абзац утратил силу. - Закон Красноярского края от 26.01.2017 N 3-390.

Участок автодороги Норильск - Талнах с 12-го км по 20-й км.

 

Судебный участок N 115 в районе Талнах г. Норильска

 

Город Норильск.

Улицы:

Бауманская (кроме 20), Дудинская, Игарская, Космонавтов.

Рудники: "Октябрьский", "Таймырский".

 

Судебный участок N 116 в районе Кайеркан г. Норильска

 

Город Норильск.

Улицы: Надеждинская, Первомайская, Шахтерская (кроме 18, 22, 24).

Рудник "Кайерканский".

Завод "Тисма".

ООО "Норильскникельремонт", ООО "Норильский обеспечивающий комплекс".

Аэропорт "Алыкель".

 

Судебный участок N 117 в Партизанском районе

 

Территория Партизанского района.

 

Судебный участок N 118 в Пировском районе

 

Территория Пировского района.

 

Судебный участок N 119 в Рыбинском районе

 

Город Заозерный Рыбинского района.

 

Судебный участок N 120 в Рыбинском районе

 

Территория Рыбинского района, кроме г. Заозерного.

 

Судебный участок N 121 в Саянском районе

 

Территория Саянского района.

 

Судебный участок N 122 в Северо-Енисейском районе

 

Территория Северо-Енисейского района.

 

Судебный участок N 123 в г. Сосновоборске

 

Город Сосновоборск.

Улицы:

9 Пятилетки (четные 16 и выше, нечетные 11 и выше), Ленинского комсомола (четные), Мира (1 - 5), Труда (15 и выше), Энтузиастов (18 и выше), Юности.

 

Судебный участок N 124 в Сухобузимском районе

 

Территория Сухобузимского района.

 

Судебный участок N 125 в Тасеевском районе

 

Территория Тасеевского района.

 

Судебный участок N 126 в Туруханском районе

 

Территория Туруханского района, кроме г. Игарки.

 

Судебный участок N 127 в Тюхтетском районе

 

Территория Тюхтетского района.

 

Судебный участок N 128 в Ужурском районе

 

Город Ужур.

Абзацы второй - седьмой утратили силу. - Закон Красноярского края от 26.01.2017 N 3-390.

 

Судебный участок N 129 в Уярском районе

 

Территория г. Уяра и Уярского района.

 

Судебный участок N 130 в г. Шарыпово

 

Город Шарыпово.

Улицы: Индустриальная, Кедровая, Кленовая, Короткая, Осиновая, Транзитная.

Проспект Байконур.

Переулки: Еловый, Медицинский.

Скверы: Белый, Победы.

Микрорайоны: 1-й, 2-й, Пионерный.

Квартал Энергостроителей.

"Южное Кольцо" (кольцевая автодорожная развязка).

Больничный городок.

 

Судебный участок N 131 в Шарыповском районе

 

Территория Шарыповского района.

 

Судебный участок N 132 в г. Шарыпово

 

Город Шарыпово.

Улица Комсомольская.

Проспекты: Центральный, Энергетиков.

Абзац утратил силу. - Закон Красноярского края от 26.01.2017 N 3-390.

Микрорайоны: 3-й, 4-й, 5-й, 9-й, Ашпыл.

Поселки: Горячегорск, Дубинино.

"Северное кольцо" (кольцевая автодорожная развязка).

Промбаза Ашпыл (улицы: Береговая, Дорожная, Механизаторов, Северная).

Спортядро "Энергия".

Аэропорт.

 

Судебный участок N 133 в Шушенском районе

 

Поселок Шушенское.

Улицы:

250-летия Шушенского, Барамзина, Березовая, Боровая, Букатова, Вишневая, Весенняя, Воронецкого, Восточная, Герцена, Гоголя, Грибоедова, Добролюбова, Жукова, Звездная, Изумрудная, Калиновая, Кордон, Кедровая, Козика, Комсомольская, Королева, Крестьянская, Кржижановского, Кривенко, Крупской, Курнатовского, Курчатова, Кутузова, Ленина, Лесная, Мира, Молодежная, Некрасова, Новостройки, Октябрьская, Ольховая, Олимпийская, П.Акулова, Партизанская, Парщикова, Петровская, Победы, Полевая, Полярная, Проминского, Рабочая, Рехлова, Русская, Рябиновая, Светлая, Светлолобово, Северная, Семирацкого, Сергиенко, Сибирская, Сиреневая, Славянская, Солнечная, Студенческая, Суворова, Таловая, Фестивальная, Фрунзе, Школьная, Шукшина, Щетинкина, Южная, Янтарная.

Переулки: Большой, Светлый, Фрунзе.

Микрорайоны: 2-й, 4-й, 5-й, 6-й.

Кварталы: МКК, СХТ.

Автодороги:

Каптырево - Субботино, Каптырево - Иджа, "Енисей" - Синеборск, Синеборск - Веселые Ключи, Подъезд к д. Нижняя Коя, Подъезд к д. Лыткино, "Енисей" - Ивановка, Субботино - Белозеровка, Объезд с. Казанцево, Иджа - Труд, Субботино - Средняя Шушь, Субботино - Майский, Синеборск - Верхняя Коя, Субботино - Белозеровка - Ленск, Подъезд к озеру Перово - участок автодороги от поста ГАИ в с. Казанцево до п. Шушенское, Подъезд к асфальтобетонному заводу, М54 с 464-го км по 489-й.

Прочие автодороги, проходящие по территориям муниципальных образований: Синеборского сельсовета, Казанцевского сельсовета, Иджинского сельсовета, Субботинского сельсовета.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: N 3, 5.

Автодром.

Села: Дубенское, Иджа, Казанцево, Средняя Шушь, Субботино.

Поселки: Веселые Ключи, Майский, Синеборск.

Деревни: Белозеровка, Козлово, Ленск, Лыткино, Нижняя Коя, Труд, Чихачево.

 

Судебный участок N 134 в г. Ачинске

и Ачинском районе

 

Город Ачинск.

Улицы:

1-я - 3-я Западная, 1-я - 3-я Мазульская, 1-я Пригородная, 9 Мая, Бирюсинка, Верозубовой, Верхняя, Водопроводная, Вольная, Главная, Голубева, Карловская, Киевская, Красной Гвардии, Крестина, Мамаевых, Металлургов, Мира, Наличная, Норильская, Отрадная, Перевальная, Пешеходная, Полевая, Пригородная, Профсоюзная, Революции, Республики, Р.Люксембург, Садовая, Свердлова, Смены, Средняя, Тургенева, Чайковского, Чуприянова, Шахтерская, Юбилейная.

Переулки:

2-й Овражный, Делегатский, Деповский, Кима, Кривой, Красный, Линейный, Мельничный, Овражный, Простой, Прямой, Свободы, Северный, Стационарный, Таежный, Торфяной, Ужурский, Холмовой, Ягодный.

Микрорайоны: 4-й, 7-й.

Ачинский район.

Село Ястребово.

Поселки: Грибной, Ключи.

Абзац исключен. - Закон Красноярского края от 01.11.2012 N 3-654.

Гаражные кооперативы: N 7, 10б, 20, 20а, 22, 25.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: "Авиатор" (ГВФ), "Автомобилист", "Заречье", "Здоровье", "Каменный ручей", "Лесное", "Медик", "Строитель", "Феникс-8", "Швейник", "Эврика", "Энергетик".

 

Судебный участок N 135 в Емельяновском районе

и п. Кедровом

 

Поселок Кедровый.

Аэропорт Емельяново.

Жилые районы: Видный, Новая Элита.

Поселки:

Водораздел, Гаревое, Зеледеево, Известковый, Каменный Яр, Кача, Памяти 13 Борцов, Первомайский, Снежница, Элита.

Села: Арейское, Еловое, Михайловка.

Деревни:

Алексеевка, Крутая, Малая Еловая, Малый Кемчуг, Петропавловка, Сухая.

Кордон Минжуль.

Урочище Боровое.

Железнодорожные платформы: Еловка, Крючково, Лесная, Рябинино, Трастенцово.

Участок автодороги "Байкал" с 734-го по 793-й км, Красноярск-Элита с 3-го по 9 км.

 

Судебный участок N 136 в ЗАТО г. Зеленогорск

 

ЗАТО г. Зеленогорск.

Улицы:

Березовая, Бортникова, Весенняя, Заводская, Западная, Звездная, Карьерная, Лесная, Майское шоссе, Манежная, Молодежная, Песчаная, Рабочая, Рябиновая, Садовая, Солнечная, Спортивная, Строителей, Тихая, Центральная, Энтузиастов, Ягодная.

Переулки:

Васильковый, Кедровый, Охотничий, Садовый, Славянский, Снежный, Энтузиастов.

Проезд Лесной.

Территориальное образование "Октябрьский":

Улицы: 8 Марта, Береговая, Восточная, Гоголя, Диктатуры Пролетариата, Зерновая, Луговая, Монтажников, Овражная, Озерная, Октябрьская, Орловская, Панфилова, Партизанская, Первостроителей, Полевая, Полярная, Речная, Сибирская, Советской Армии, Станционная, Степная, Толстого, Трудовая, Удачная, Урожайная, Чапаева, Шолохова, Юбилейная, Южная.

Переулки: Малый, Полярный, Светлый, Чернобыльцев, Юбилейный.

2-й промышленный район: улица Индустриальная, проезд Дальний.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: N 1, 1а, 6.

 

Судебный участок N 137 в Канском районе

 

Села:

Анцирь, Астафьевка, Георгиевка, Красный Курыш, Мокруша, Рудяное, Сотниково, Таежное, Чечеул.

Поселки: Залесный, Карьерный, Комаровский.

Деревни:

Алега, Алешино, Арефьевка, Архангельское, Белоярск, Ивановка, Ивантай, Круглово, Леонтьевка, Любава, Михайловка (Георгиевского сельсовета), Николаевка, Пермяково, Подояйск, Северо-Александровка, Сухо-Ерша, Тагаши, Тайна, Хаерино.

 

Судебный участок N 138 в Железнодорожном районе

г. Красноярска

 

Улицы:

Вокзальная, Декабристов (1 - 5, 21 - 27, 45 - 53, 4 - 6, 12, 16 - 40, 24/1, 24/2, 24/3), Дубровинского (110, 112, 114), Калинина (1 - 9, 1/63, 1а, 1б, 3а, 3б, 5а, 5б, 5в, 7а, 9 - 51, 13а, 15а, 21а, 31а, 33а, 39а, 39б, 43б, 45а/1, 45а/2, 45а/3, 45а/4, 45а/7, 45а/8, 45а/9, 45а/10, 45а/11, 45б, 45в, 45и, 47а, 47б, 2 - 72, 2а, 2б, 2в, 38а, 40а, 44а, 46а, 52/1, 52/2, 52/3, 68/1, 70а, 70б, 70в, 72/1, 72/2, 72/3, 72/4, 72/5, 72/6, 72/7, 72/8), Ломоносова (1 - 47, 2 - 112, 47а, 94/1, 94/2, 94а, 94б, 94в), Республики (45 и выше, 46 и выше), Робеспьера, Телевизорная (2 - 4; 4а; 4б; 4г; 4г, строение 2; 4 б/1; 4 б/2; 4/1).

 

Судебный участок N 139 в Центральном районе

г. Красноярска

 

Улицы:

Абытаевская, Березина (нечетные 11 и выше, четные 82 и выше), Вечерняя, Воскресенская, Дальняя, Дмитрия Мартынова, Ленина (нечетные 1 - 131, четные 2 - 122), Любы Шевцовой, Мужества, Пасхальная, Просторная, Сергея Тюленина, Спокойная, Танкистов, Туруханская, Угольщиков, Уланова, Ульяновой, Ульяны Громовой, Утренняя, Фурманова, Циолковского, Шахтеров (нечетные), Южная (Центрального района), Ясная.

Переулки:

Любимый, Приусадебный, Прохладный, Удобный, Ухоженный.

Проезды: 1-й - 8-й, Лазурный.

 

Судебный участок N 140 в г. Минусинске

и Минусинском районе

 

Город Минусинск.

Территория г. Минусинска, расположенная на правом берегу Минусинской протоки от улицы Комсомольской вниз по течению протоки, улица Трегубенко (четные).

Городской поселок Зеленый Бор.

Минусинский район.

Села: Малая Минуса, Новотроицкое, Шошино.

Поселки: Жерлык, Суходол.

Деревни: Быстрая, Комарково.

 

Судебный участок N 141 в Нижнеингашском районе

 

Поселки:

Бельняки, Глинный, Догадаево, Канифольный, Кедровый, Ключи, Курдояки, Лебяжье, Лиственничный, Нижняя Пойма, Поканаевка, Прохладный, Ревучий, Сосновка, Тиличеть, Тинской, Южная Тунгуска.

Деревня Елизаветка.

 

Судебный участок N 142 в Ужурском районе

и ЗАТО п. Солнечный

 

ЗАТО п. Солнечный.

Поселки:

Арабкаево, Белая роща, Белопольск, Златоруновск, Кутузовка, Марьясово, Новоракитка, Озеро Учум, Отделение Бригады N 2, Прилужье, Приреченск, Солбатский, Сухая Долина, Сухореченский, Тальники, Учум, Ушканка, Черноозерск.

Села:

Ашпан, Васильевка, Ильинка, Крутояр, Кулун, Локшино, Малый Имыш, Михайловка, Солгон, Старая Кузурба.

Деревни:

Алексеевка, Андроново, Баит, Березовый Лог, Большой Имыш, Ельничная, Изыкчуль, Камышта, Корнилово, Косоголь, Красное Озеро, Лопатка, Набережная, Новая Кузурба, Парилово, Светлая, Сосновка, Тарханка, Терехта, Тургужан, Усть-Изыкчуль, Яга.

 

Судебный участок N 143 в Шушенском районе

 

Поселок Шушенское.

Улицы:

Алтайская, Ангарская, Астафьева, Береговая, Боткина, Ванеева, Вокзальная, Высоцкого, Гастелло, Горького, Декабристов, Дзержинского, Дружбы, Енисейская, Есенина, Журавлиная, Заводская, Западная, Заповедная, Заречная, Зеленая, Калинина, Кирова, Кравченко, Куприна, Лепешинского, Лермонтова, Ломоносова, Луговая, Мичурина, Московская, Мостовая, Набережная, Новая, Носова, Островского, Павлова, Первомайская, Пионерская, Пирогова, Пляжная, Полукольцевая, Пролетарская, Проточная, Пушкина, Республиканская, Речная, Российская, Рудаковой, Садовая, Сахарова, Саянская, Свободная, Снежная, Спортивная, Таежная, Тельмана, Толстого, Тургенева, Цветаевой, Чапаева, Чехова, Шевченко, Шушенская, Энергетиков, Юбилейная.

Переулки: Калинина, Комсомольский, Летний, Октябрьский, Речной, Чехова.

Микрорайоны: 1-й, 3-й, 8-й.

Кварталы: ШСС, ПТФ.

Автодороги:

Шушенское - Сизая, Подъезд к п. Ильичево, Шушенское - Корнилово, Ильичево - Корнилово, Шунеры - Саянск, Шунеры - Шарып, Подъезд к озеру Перово - участок автодороги от п. Шушенское до озера Перово.

Прочие автодороги, проходящие по территориям муниципальных образований (Ильичевский сельсовет, Каптыревский сельсовет, Сизинский сельсовет).

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: N 1, 2, 4.

Гаражно-строительный кооператив п. Шушенское (в районе гостиницы "Турист").

Прочие территории: территория Шушенского биосферного заповедника, остров отдыха п. Шушенское.

Села: Каптырево, Новопокровка, Саянск, Сизая, Шунеры.

Поселки: Алтан, Зарничный, Ильичево, Красный Хутор, Синий Камень, Шарып.

Деревни: Голубая, Ермолаево, Корнилово, Никитино.

 

Судебный участок N 144 в Советском районе г. Красноярска

 

Улицы:

Батурина, Взлетная, Водопьянова, Мате Залки.

 

Судебный участок N 145 в г. Ачинске и Ачинском районе

 

Город Ачинск.

Улицы: 1-я Сибирская, 2-я Сибирская, Бирилюсская, Давыдова, Декабристов, Догаева, Дружбы народов, Кирова, Коминтерна, Новоселов, Островского, Стрелка Кирова, Тарутинская, Транспортная.

Переулки: Пионерский, Пристанский, Спортивный, Ф.Киша, Юннатов.

Микрорайон 1-й.

Парк Железнодорожников.

Поселок Мазульский.

Дом 6 км железной дороги Ачинск - Абакан.

Автодороги: "Белоярская", "Причулымская".

Ачинский район.

Поселок Горный.

Деревни: Каменка, Малый Улуй.

Федеральная автомобильная дорога общего пользования М-53 "Байкал" (624 - 679 км) на территории г. Ачинска и Ачинского района.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: "Колос".

Гаражные кооперативы: N 27, 57 "Восход".

 

Судебный участок N 146 в ЗАТО г. Железногорск

 

ЗАТО г. Железногорск.

Улицы:

60 лет ВЛКСМ, Верхняя Саянская, Восточная, Кирова, Курчатова (62 и выше), Саянская, Южная.

Федеральное государственное унитарное предприятие "Главное военно-строительное управление N 9" (ФГУП "ГВСУ N 9").

Акватория городского озера с шириной природоохранной зоны 50 метров.

 

Судебный участок N 147 в г. Канске

 

Город Канск.

Улицы:

2-я Высокая, 30 лет ВЛКСМ, Боровая, В. Яковенко, Володарского, Высокая, Гаражная, Гетоева, Горького, Гражданская, Декабристов, Иланская, им. газеты "Власть Советов", Каландарашвили, Кобрина, Курортная, Лесников, Лысогорская, Магистральная, Московский тракт, Набережная, Некрасова, Николая Буды, Новаторов, Октябрьская, Парижской коммуны, Пороховушка, Пролетарская, Рабочая, Садовая, Советская, станция Канск-Енисейский, Труда, Туркменская, Фабричная, Чугреева, Шабалина, Энергетиков.

Переулки:

1-й Лесников, 2-й Лесников, 3-й Лесников, 4-й Лесников, 5-й Лесников, Дачный, Каландарашвили, Мелькомбината, Фабричный.

Микрорайоны: 2-й Северный, 4-й Центральный, база отдыха "Салют", Белая Горка, Солнечный (55/1-1, 55/1-2, 55/4, 55/5), Юго-Западный.

4-й военный городок, 5-й военный городок.

Поселки: Дальний, Мелькомбината.

 

Судебный участок N 148 в Кежемском районе

 

Город Кодинск.

Улицы: Гидростроителей (13, 15), Усенко.

Проспект Ленинского Комсомола.

Пионерная база.

Дачные кооперативы:

"Луч", "Октябрь", "Автомобилист-1", "Автомобилист-2", "Звезда", "Авиатор", "Таежник", "Первенец", "Жилстрой".

Села: Заледеево, Ирба, Яркино.

Поселки:

Болтурино, Имбинский, Недокура, Новая Кежма, Таежный.

Деревни:

Аксеново, Бидея, Климино, Сыромолотово, Тагара, Чадобец.

 

Судебный участок N 149 в Кировском районе

г. Красноярска

 

Улицы:

Гастелло, Мичурина (нечетные 33 и выше, 50а), Транзитная, Семафорная (нечетные 327 - 445).

 

Судебный участок N 150 в Курагинском районе

 

Поселки:

Андреев Ключ, Бугуртак, Верхнемишкино, Жаровск, Ирба, Казыр, Красный Кордон, Курагино от пер. Аникиенко (четные) до ж.д. станции включительно, Подгорный, Рощинский, Тагасук, Тиберкуль.

Села:

Березовское, Имисское, Курское, Можарка, Поначево, Тюхтят, Черемшанка.

Деревни:

Гуляевка, Жербатиха, Знаменка, Николаевка, Петропавловка, Уральская.

 

Судебный участок N 151 в г. Лесосибирске

 

Город Лесосибирск.

Улицы:

Бабкина, Блюхера, Боровая, Весны, Восстания, Гастелло, Гамарника, Гоголя, Гражданская, Громовой, Декоративная, Дружбы, Еловая, Енисейская, Заводская, Заломова, Земнухова, Котовского, Кошевого, Красноярская, Крестьянская, Лазо, Лермонтова, Лесохимиков, Лихачева, Майская, Маклаковская, Матросова, Маяковского, Мичурина, Набережная, Народная, Некрасова, Новопартизанская, Октябрьская, Партизанская, Первомайская, Переездная, Пионерская, Пирогова, Полевая, Поперечная, Портнягина, Профсоюзов, Пушкина, Речная, Сахарова, Славянская, Смены, Солнечная, Терешковой, Толстого, Тюленина, Фрунзе, Фурманова, Чайкиной, Чапаева, Чехова, Чичерина, Чкалова, Шевцовой, Щорса, Энтузиастов, Юбилейная, Якира.

Переулки:

Абаканский, Банный, Березовый, Гостиный, Дружный, Закрытый, Заречный, Кедровый, Крутой, Лесохимиков, Мирный, Надежды, Отрадный, Прямой, Светлый, Сквозной, Солнечный, Сосновый, Тасеевский, Травяной, Чистый, Школьный.

Микрорайоны: Строитель, Северный.

Железнодорожный квартал.

Поселки: Стрелка, Усть-Ангарск.

Коммерческие и некоммерческие организации, расположенные в п. Стрелка по ул. Привокзальная, ул. Кирова, ул. Мира, в 5-м микрорайоне, 9-м микрорайоне, в Железнодорожном квартале.

Участок автодороги Красноярск-Енисейск с 290-го по 296-й км, автодорога от паромной переправы через реку Енисей (п. Каргино) до п. Стрелка.

Садоводческие, огороднические некоммерческие товарищества: "Железнодорожник", "Калина", "Космос", "Ручеек-2", "Строитель" (район Ж/д).

 

Судебный участок N 152 в г. Минусинске

и Минусинском районе

 

Город Минусинск.

Территория г. Минусинска, расположенная на левом берегу Минусинской протоки от улицы Абаканская вверх по ее течению, кроме улицы Трегубенко.

Микрорайон Восточный.

Минусинский район.

Села: Верхняя Коя, Восточное, Городок, Жерлык, Знаменка, Колмаково, Николо-Петровка.

Поселки: Пригородный, Сухое Озеро.

Деревня Майское Утро.

 

Судебный участок N 153 в г. Минусинске

и Минусинском районе

 

Город Минусинск.

Улицы: Абаканская, Гагарина, Комсомольская, Ленина, Мира, Тимирязева (нечетные).

Абзац исключен. - Закон Красноярского края от 07.10.2010 N 11-5047.

Предприятия, находящиеся на промышленной площадке ОАО "ЭЛКО", санаторий "Бальзам", Минусинская ТЭЦ.

Микрорайон Береговой.

Минусинский район.

Села: Большая Иня, Тесь, Тигрицкое.

Поселки: Кызыкульский, Опытное Поле, Топольки.

Деревни: Малая Иня, Малый Кызыкуль, Солдатово.

 

Судебный участок N 154 в г. Назарово

и Назаровском районе

 

Город Назарово.

Улицы:

30 лет ВЛКСМ, Автомобилистов, Верхняя, Гагарина, Горького, Добычная, Донских, Дубровинского, Каменная, Карьерная, Ленина, Майская, Московская, Новокомсомольская, Осиновая, Отвальная, Сибирская, Таежная, Торговая, Транспортная, Черняховского.

Переулки: Васильковый, Весны, Солнечный.

Микрорайоны: Березовая Роща, 46-й километр, Каменный карьер.

Назаровский район.

Села: Антропово, Ильинка, Кибитень, Сахапта.

Поселки: Глядень, Голубки, Зарянка, Зеленая Горка, Преображенский.

Деревни: Канаш, Малиновка, Петровка, Прогресс, Сереуль, Степноозерка, Холма, Чердынь.

 

Судебный участок N 155 в районе Кайеркан

г. Норильска

 

Город Норильск.

Улицы:

Норильская, Победы, Строительная, Шахтерская (18, 22, 24), Школьная.

Надеждинский металлургический завод.

 

Судебный участок N 156 в районе Талнах

г. Норильска

 

Город Норильск.

Улицы:

Новая, Первопроходцев, Пожарное депо, Рудная, Федоровского, Энтузиастов.

Рудники: "Комсомольский", "Маяк".

 

Судебный участок N 157 в г. Сосновоборске

 

Город Сосновоборск.

Улицы:

9 Пятилетки (четные 2 - 14, нечетные 1 - 9), Весенняя, Заводская, Ленинского Комсомола (нечетные), Мира (9 и выше), Новоселов, Солнечная, Труда (1 - 9), Энтузиастов (1 - 15).

XI микрорайон индивидуальной жилой застройки г. Сосновоборска:

улицы:

Большая поляна, Молодежная;

переулки:

Городской, Дружный, Майский, Мирный, Полевой, Тихий, Центральный.

 

Судебный участок N 158 в Таймырском

Долгано-Ненецком районе

 

Город Дудинка.

Улицы: 30 лет ВЛКСМ, Базарная, Веерная, Дудинская (11, 13, 21), Ленина, Морозова, Озерная, Окружная, Островского, Северная, Станционная, Театральная, Угольная.

Село Караул.

Поселки: Байкаловск, Воронцово, Диксон, Казанцево, Кареповск, Носок, Мунгуй, Поликарповск, Тухард, Усть - Порт.

 

Судебный участок N 159 в Таймырском

Долгано-Ненецком районе

 

Город Дудинка.

Улицы:

Багаева, Верхняя Объездная, Взлетная, Дальняя, Дудинская (кроме 11, 13, 21), Короткая, Линейная, Нефтяников, Песчаная, Полевая, Полярная, Рабочая, Спортивная, Строителей, Стройплощадка, Таймырская, Транспортная, Щорса.

Поселки: Волочанка, Левинские Пески, Пшеничный ручей, Усть-Авам.

 

Судебный участок N 160 в Таймырском

Долгано-Ненецком районе

 

Город Дудинка.

Улицы:

40 лет Победы, Андреевой, Бегичева, Всесвятского, Горького, Матросова, Нижняя Объездная, Советская.

Поселки: Потапово, Хантайское озеро.

Совхоз Полярный.

Территория Заполярного транспортного филиала.

 

Судебный участок N 161 в Центральном районе г. Красноярска

 

Улицы:

1-я - 11-я Продольная, 2-я Брянская, Ады Лебедевой (нечетные 1 - 127, четные 2 - 136), Горького (четные), Кабульская, Кандагарская, Караульная, Карла Маркса (нечетные 53 - 103), Качинская, Маерчака, 120, Николая Донского, Урицкого (нечетные 1 - 129, четные 2 - 124), Шинданская.

Проспект Мира (четные 2 - 30).

Цветной бульвар.

Абзац утратил силу с 1 января 2019 года. - Закон Красноярского края от 01.11.2018 N 6-2153.

Переулок Угловой.

 

Судебный участок N 162 в Таймырском

Долгано-Ненецком районе

 

Села:

Катырык, Каяк, Кресты, Новая, Новорыбная, Попигай, Сындасско, Хатанга, Хета.

Поселок Жданиха.

 

Судебный участок N 163 в Центральном районе

г. Красноярска

 

Улицы:

1-я - 5-я Полярная, Брянская, Дзержинского, Карла Маркса (четные 42 - 82), Нагорная (территория Центрального района), Некрасова, Новостроек, Островского, П.Никулина, Папанинцев, Писарева, Позднякова, Рогова, Самодеятельности, Северное шоссе (кроме Гайдашовки и домов 1 - 9), Северное шоссе, 1г, Серафимовича, Сосновского, Степана Разина.

Проспект Мира (нечетные 1 - 99, четные 32 - 114).

 

Судебный участок N 164 в г. Шарыпово

 

Город Шарыпово.

Улицы:

1-я Набережная, 2-я Набережная, Бархатная, Братская, Ветеранов, Вишневая, Вольная, Ворошилова, Горького, Заводская, Заречная, Кирова, Красноармейская, Лазурная, Ленина, Лесная, Нагорная, Новая, Норильская, Октябрьская, Отрадная, Партизанская, Пионерская, Подстанция, Привокзальная, Привольная, Пригородная, Прокопчика, Просвещения, Российская, Советская, Солнечная, Спортивная, Степная, Строительная, Фомина, Юбилейная, Юго-Западная, Ягодная.

Проспект Преображенский.

Площадь Революции.

Переулки: МТМ, Нагорный, Новый, Совхозный, Тихий, Труда, Фомина, Школьный.

Микрорайоны: 6-й, 7-й, Берлин, Монреаль, Северный.

Квартал Листвяг.

Проезд Железнодорожный.

Парк Революции.

Абзац утратил силу. - Закон Красноярского края от 26.01.2017 N 3-390.

 

Судебный участок N 165 в Эвенкийском районе

 

Поселок Тура.

Поселки: Ессей, Кислокан, Нидым, Тутончаны, Учами, Чиринда, Эконда, Юкта.

 

Судебный участок N 166 в Эвенкийском районе

 

Село Ванавара.

Поселки: Муторай, Оскоба, Стрелка-Чуня, Чемдальск.

 

Судебный участок N 167 в Эвенкийском районе

 

Села: Байкит, Мирюга.

Поселки: Полигус, Суринда, Ошарово, Куюмба, Суломай, Кузьмовка, Бурный.

 

Примечание. В границы судебного участка включаются примыкающие к указанным в настоящем приложении объектам территории, на которых расположены коммерческие и некоммерческие организации, объекты строительства, сады, парки, скверы, дороги, мосты, леса, поля, водоемы и иные объекты и территории.

Популярные документы

Об административных правонарушениях

Устав Красноярского края

О регулировании земельных отношений в Красноярском крае

О выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края

О государственной поддержке субъектов агропромышленного комплекса края

О социальной поддержке населения при оплате жилья и коммунальных услуг

О транспортном налоге

О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае

Об образовании в Красноярском крае

О налоге на имущество организаций

Об особенностях правового регулирования муниципальной службы в Красноярском крае

О поддержке семей, имеющих детей

Об организации социального обслуживания граждан

Об Уполномоченном по правам человека в Красноярском крае

Об организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины

О пожарной безопасности