Постановление Правительства Красноярского края от 14.09.2021 N 625-п "О признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Красноярского края по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций"
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
14.09.2021 | г. Красноярск | N 625-п |
О признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Красноярского края по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 N 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", статьей 103 Устава Красноярского края, Законом Красноярского края от 10.02.2000 N 9-631 "О защите населения и территории Красноярского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", с учетом введенного постановлением Правительства Красноярского края от 16.03.2020 N 152-п "О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения в Красноярском крае новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Красноярского края, а также решения краевой комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 13.09.2021 N 56 ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Признать утратившими силу:
постановление Правительства Красноярского края от 20.04.2021 N 223-п "О мероприятиях в режиме повышенной готовности в целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций, связанных со сложной гидрометеорологической обстановкой";
постановление Правительства Красноярского края от 07.07.2021 N 471-п "О мероприятиях в режиме повышенной готовности в целях предупреждения возможных чрезвычайных ситуациях, связанных с неблагоприятными метеорологическими условиями и массовыми отключениями электроэнергии".
2. Опубликовать постановление в газете "Наш Красноярский край" и на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Первый заместитель
Губернатора края –
председатель
Правительства края Ю.А. Лапшин
