Постановление Правительства Красноярского края от 24.11.2022 N 1013-п "Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных образований на реализацию муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства в целях предоставления грантовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в результате пожаров, возникших на территории Красноярского края 7 мая 2022 года в муниципальных образованиях, в 2022 году"
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
24.11.2022 | г. Красноярск | N 1013-п |
Об утверждении распределения субсидий бюджетам муниципальных образований на реализацию муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства в целях предоставления грантовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в результате пожаров, возникших на территории Красноярского края 7 мая 2022 года в муниципальных образованиях, в 2022 году
В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 N 505-п "Об утверждении государственной программы Красноярского края "Развитие малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности" ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить распределение субсидий бюджетам муниципальных образований на реализацию муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства в целях предоставления грантовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в результате пожаров, возникших на территории Красноярского края 7 мая 2022 года в муниципальных образованиях, в 2022 году согласно приложению.
2. Опубликовать постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Исполняющий обязанности
председателя Правительства края В.В. Бахарь
Приложение
к постановлению Правительства
Красноярского края
от 24.11.2022 N 1013-п
Распределение субсидий бюджетам муниципальных образований
на реализацию муниципальных программ развития
субъектов малого и среднего предпринимательства в целях
предоставления грантовой поддержки субъектам малого и
среднего предпринимательства, пострадавшим в результате пожаров,
возникших на территории Красноярского края 7 мая 2022 года
в муниципальных образованиях, в 2022 году
N п/п | Наименование муниципального образования Красноярского края | Сумма субсидии за счет средств краевого бюджета, рублей |
1 | 2 | 3 |
1 | Большемуртинский муниципальный район | 1 498 500,00 |
2 | Емельяновский муниципальный район | 799 200,00 |
3 | Шарыповский муниципальный округ | 1 498 500,00 |
4 | Уярский муниципальный район | 13 705 217,06 |
| Итого | 17 501 417,06 |
