Постановление Правительства Красноярского края от 31.03.2026 N 268-п "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 22.03.2018 N 105-п "Об утверждении Порядка предоставления субвенций из краевого бюджета бюджетам муниципальных районов, муниципальных и городских округов Красноярского края на осуществление исполнительно-распорядительными органами местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных и городских округов Красноярского края отдельных государственных полномочий по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев"
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
|
31.03.2026 |
г. Красноярск |
N 268-п |
О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 22.03.2018 N 105-п "Об утверждении Порядка предоставления субвенций из краевого бюджета бюджетам муниципальных районов, муниципальных и городских округов Красноярского края на осуществление исполнительно-распорядительными органами местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных и городских округов Красноярского края отдельных государственных полномочий по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев"
В соответствии со статьей 140 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 103 Устава Красноярского края, Законом Красноярского края от 13.06.2013 N 4-1402 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных и городских округов края отдельными государственными полномочиями по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев" ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Правительства Красноярского края от 22.03.2018 N 105-п "Об утверждении Порядка предоставления субвенций из краевого бюджета бюджетам муниципальных районов, муниципальных и городских округов Красноярского края на осуществление исполнительно-распорядительными органами местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных и городских округов Красноярского края отдельных государственных полномочий по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев" следующие изменения:
в наименовании, преамбуле, пункте 1 слова "муниципальных районов," исключить;
в Порядке предоставления субвенций из краевого бюджета бюджетам муниципальных районов, муниципальных и городских округов Красноярского края на осуществление исполнительно-распорядительными органами местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных и городских округов Красноярского края отдельных государственных полномочий по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев:
в пунктах 1, 6 слова "муниципальных районов," исключить.
2. Опубликовать постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Первый заместитель
Губернатора края –
председатель
Правительства края А.М. Медведев
