Распоряжение Администрации Губернатора Красноярского края от 04.04.2023 N 113-ра "О внесении изменений в распоряжение Администрации Губернатора Красноярского края от 13.08.2010 N 260-ра"
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
04.04.2023 | г. Красноярск | N 113-ра |
1. В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" внести в распоряжение Администрации Губернатора Красноярского края от 13.08.2010 N 260-ра следующие изменения:
в перечне должностей государственной гражданской службы в Администрации Губернатора Красноярского края, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться:
раздел "Мобилизационное управление Губернатора Красноярского края":
дополнить подразделом "Сектор по бронированию граждан, пребывающих в запасе":
"
Сектор по бронированию граждан, пребывающих в запасе | |
Руководитель сектора | 1 |
Главный специалист | 1 |
";
в подразделе "Мобилизационный отдел":
в строке "Консультант" в графе "Количество единиц" цифру "2" заменить цифрой "1";
в строке "Главный специалист" в графе "Количество единиц" цифру "2" заменить цифрой "1".
2. Опубликовать распоряжение на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Распоряжение вступает в день, следующий за днем его официального опубликования.
Первый заместитель Губернатора края – руководитель Администрации Губернатора края |
С.А. Пономаренко |
