Постановление Правительства Красноярского края от 23.04.2020 N 269-п "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 31.01.2020 N 56-п "Об утверждении Порядка отбора специализированной организации, в том числе требований к специализированным организациям и специализированным стоянкам, порядка заключения, изменения и расторжения договора на оказание услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств"
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
23.04.2020 | г. Красноярск | N 269-п |
Утратило силу –
Постановление Правительства
Красноярского края
от 17.02.2021 г. N 95-п
О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 31.01.2020 N 56-п "Об утверждении Порядка отбора специализированной организации, в том числе требований к специализированным организациям и специализированным стоянкам, порядка заключения, изменения и расторжения договора на оказание услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств"
В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, пунктом 3 статьи 10 Закона Красноярского края от 20.06.2012 N 2-400 "О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения и возврата, оплаты стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств" ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Правительства Красноярского края от 31.01.2020 N 56-п "Об утверждении Порядка отбора специализированной организации, в том числе требований к специализированным организациям и специализированным стоянкам, порядка заключения, изменения и расторжения договора на оказание услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств" следующие изменения:
в Порядке отбора специализированной организации, в том числе требованиях к специализированным организациям и специализированным стоянкам, порядке заключения, изменения и расторжения договора на оказание услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств:
подпункт 2 пункта 4.2.1 изложить в следующей редакции:
"2) наличие на всей площади земельного участка (земельных участков) твердого покрытия, выполненного из асфальтобетона, цементобетона, каменных материалов;";
в пункте 4.3 слова "аукционной документацией" заменить словами "извещением о проведении аукциона".
2. Опубликовать постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.
Первый заместитель Губернатора края - председатель Правительства края | Ю.А. Лапшин |
